Гость
Статьи
Дошкольное, начальное …

Дошкольное, начальное и дополнительное образование

Не могу выбрать на какую специальность поступать начальное образование, дошкольное или дополнительное, подскажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Хельсинг
#1

Надо определиться кем хотите работать, учителем начальных классов, воспитателем или педагогом доп образования. Третий вариант сомнительный какой-то, у него есть какая-то четкая направленность? Никогда не интересовалась, что именно входит в дополнительное образование, кружки что-ли?
Вы любите детей? Хотите их учить или присматривать за ними по большей части?
Я в школе работала, только я педагог-психолог, но иногда замещала учителя начальных классов, когда на больничные уходили, если честно, нервотерпка еще та))).

Гость.
#2

Начальное. Лучше в школе работать, детсад настоящая каторга.

Гости из будущего
#3

Дополнительное образование вы сможете получить, только при наличии высшего или средне специального... Так что поступайте в колледж или в ВУЗ,а после уже повышайте свою квалификацию посредством дополнительного...другого не дано.

Гость
#4
Гости из будущего

Дополнительное образование вы сможете получить, только при наличии высшего или средне специального... Так что поступайте в колледж или в ВУЗ,а после уже повышайте свою квалификацию посредством дополнительного...другого не дано.

Вы неправильно поняли, есть специальность называется "Дополнительное оборудование и английский язык"

Гости из будущего
#5
Гость

Вы неправильно поняли, есть специальность называется "Дополнительное оборудование и английский язык"

Действительно,не правильно поняла вас. Выбирайте начальную школу. Больше преимуществ,чем с дошколятами.

Гость
#6
Гости из будущего

Действительно,не правильно поняла вас. Выбирайте начальную школу. Больше преимуществ,чем с дошколятами.

Спасибо за ответ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема