Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на своём увлечении?

С самой ранней юности я восхищалась до безумия красивыми женскими телами!
Ещё даже инстаграмма не было, а я гигабайтами сохраняла себе потрясающе красивые картинки роскошных женщин с телами богинь.
Везде пишут, что зарабатывать нужно на том, что ты любишь.
Отчасти, я связала свою сферу деятельности с красотой тел (я фитнес тренер), но это все равно не то... да, я помогаю женщинам худеть, но ко мне обращаются обычные толстые дамы, которых похудение не особо то и красит. Спортом они заниматься не хотят :( Фигуры их остаются все равно ни о чем.
И тут мне стрельнула в голову безумная мысль.. настолько безумная и далекая, что меня она саму пугает.
А что, если стать фотографом?
Чтобы снимать только красивых моделей и спортсменов, показывая всю красоту их тел?
Я просто уже лет 20 восхищаюсь этими картинками... интересно.. смогла бы я сама создавать нечто подобное?
Как считаете?
Можно ли это освоить с нуля?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, с нуля, в принципе, можно. Но нужно как-то себя проявить, стать известным, создать имидж. Есть сайты на которых можно продавать фотографии (только они должны быть качественными, иначе не дадут разрешение на продажу). Но вообще у меня ассоциируются женщины с телами богинь с рекламой нижнего белья, ну или просто одежды. Было бы круто если бы Вы запустили какой-то проект связанный с одеждой и спортом. Удачи )

warlord
#2

Лучше Лени Рифеншталь тела уже никто не снимет

Осип Апельсинов
#3

обалденная идея. фоткай красивых голых девок и выкладывай здесь. а м все будем дро-чи-ть
только толстых не фоткай, на них болт не встает

Гость
#4

Какой интересный вопрос...
Можно ли освоить с нуля...
А фотографы ню типа не в нуля начинали? Они в прошлых жизнях уже фотографировали? Или родились фотографами? Только вылезли из утробы матери и уже весь медперсонал раздели и отшелкали?

Гость
#5
Гость

Какой интересный вопрос...
Можно ли освоить с нуля...
А фотографы ню типа не в нуля начинали? Они в прошлых жизнях уже фотографировали? Или родились фотографами? Только вылезли из утробы матери и уже весь медперсонал раздели и отшелкали?

Вы прелестны. Честно)
😘

Гость
#6

Смотря что вы хотите если выделится с толпы то можно разные попробовать направления...Смотря что вы хотите и и к чему лежит у вас душа! Занимайтесь этим делом только ни кому не слова продвигайте хороший материал и самое главное не хвастайтесь! Тогда успех придет несомненно!

Гость
#7

Столько есть способов заработать...Картины это прекрасно живопись это хорошо очень хорошо!Я никогда не говорила громких слов то что мне всегда нравилось я этим и занималась по жизни и свои правила никому не диктовала ...не люблю хвастаться не чем ни не перед кем это единственный способ от всего отвлечься в последнее время!Помогает хобби!

Гость
#8

Хотеть не значит мочь) Техническую с торону фотографии можно освоить - было бы желание. Но это творчество, нужен талант. Иначе максимум на паспорт фотки делать.
Уверены что талант к фотографии есть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: