Гость
Статьи
Как мотивировать себя …

Как мотивировать себя на карьеру после 40?

В этом году мне исполнилось 40 и я потеряла жизненные ориентиры. Раньше для меня главной была работа, естественно отношений у меня не было (кроме непродолжительно брака в молодости) и я их не искала. …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Волшебная Волшебница
#151
Гость

Скажите, а что вас побудило зайти в эту тему? Вы никогда не работали, проблемы мотивации в карьере вам не знакома(вы даже не знаете что это такое и с чем это едят). Выбора работать или нет в профессиональной сфере у вас нет, особенности ночам, когда вы переехали в другую страну. Что в этой теме вас так привлекает и почему вы в ней задержались? У вас же страсть домохозяйство?

Наблюдаю, как выдохлись работяжки. В теме про домохозяек они такие бодрые, успешные, богатые, целеустремленные, а тут они такие, как есть, уставшие, разочарованные, ищут кнут, чтобы бежать побыстрее, а то сил нет

Волшебная Волшебница
#152
Гость

Если жить в близкой доступности от горнолыжного курортом, то три часа вполне достаточно, чтобы туда съездить, почему нет?

Потому что речь про отдых раз в год, а не в субботу утром

Гость
#153
Волшебная Волшебница

Наблюдаю, как выдохлись работяжки. В теме про домохозяек они такие бодрые, успешные, богатые, целеустремленные, а тут они такие, как есть, уставшие, разочарованные, ищут кнут, чтобы бежать побыстрее, а то сил нет

Спасибо вам за ваше присутствие и в этой теме и на форуме. Вы знаете, лучшего мотиватора за последнее время у меня не было ещё - читаю вас и думаю - не дай бог до такого докататься. Вы настолько жалки и несчастны в моих попытках доказать как вы прекрасно и интересно живете, ваш мозг порой так медленно и с трудом переваривает элементарную информацию, а ваших отношениях с мужем так много разногласий (начиная от того, что он не даёт вам хозяйничать, кончая тем, что даже на Мальдивы не может свозить имея при этом возможность), что Вы отличная антиреклама для присутствующих здесь женщин, как похерить свою жизнь и все свои мечты, превратив ее в ежедневную мантру самоубеждений.

Гость
#154

* в своих попытках доказать

Волшебная Волшебница
#155
Гость

Спасибо вам за ваше присутствие и в этой теме и на форуме. Вы знаете, лучшего мотиватора за последнее время у меня не было ещё - читаю вас и думаю - не дай бог до такого докататься. Вы настолько жалки и несчастны в моих попытках доказать как вы прекрасно и интересно живете, ваш мозг порой так медленно и с трудом переваривает элементарную информацию, а ваших отношениях с мужем так много разногласий (начиная от того, что он не даёт вам хозяйничать, кончая тем, что даже на Мальдивы не может свозить имея при этом возможность), что Вы отличная антиреклама для присутствующих здесь женщин, как похерить свою жизнь и все свои мечты, превратив ее в ежедневную мантру самоубеждений.

Я очень рада, что стала мотиватором для тех, кто не хочет работать, а больше ничего в жизни не умеет)

Гость
#156
Волшебная Волшебница

Я очень рада, что стала мотиватором для тех, кто не хочет работать, а больше ничего в жизни не умеет)

Скудоумие не лечится. Ни в одном из сообщений здесь не было ни малейшего намёка на то, что женщины, успешно построившие карьеру не хотят работать. Смена деятельности, новые направление, дальнейшая учеба, обсуждали все, кроме мечты быть похожей на вас и стать дохозяйкой, особенно с таким мужем как у вас. Вот вам еще 60копеек за мой пост, ведь именно столько вы зарабатываете тут на вумане, работая троллем день и ночь без выходных, мечтая о Мальдивах :)))

Волшебная Волшебница
#157
Гость

Скудоумие не лечится. Ни в одном из сообщений здесь не было ни малейшего намёка на то, что женщины, успешно построившие карьеру не хотят работать. Смена деятельности, новые направление, дальнейшая учеба, обсуждали все, кроме мечты быть похожей на вас и стать дохозяйкой, особенно с таким мужем как у вас. Вот вам еще 60копеек за мой пост, ведь именно столько вы зарабатываете тут на вумане, работая троллем день и ночь без выходных, мечтая о Мальдивах :)))

Спасибо, но у вас не пост, а комментарий. Не можете в себе ум удержать, он рвётся на свободу))
Потом расскажете, чего добились, благодаря мне и моим комментариям))

Гость
#158
Волшебная Волшебница

Спасибо, но у вас не пост, а комментарий. Не можете в себе ум удержать, он рвётся на свободу))
Потом расскажете, чего добились, благодаря мне и моим комментариям))

Я в вашем рабочем сленге не разбираюсь, вы тут работаете, а не я :). Если буду чувствовать себя щедрой как сегодня, обязательно зайду в вашу тему и расскажу рублей на 6 -10 😂

Волшебная Волшебница
#159
Гость

Я в вашем рабочем сленге не разбираюсь, вы тут работаете, а не я :). Если буду чувствовать себя щедрой как сегодня, обязательно зайду в вашу тему и расскажу рублей на 6 -10 😂

Всегда вам рада) сегодня после обеда сделаю новую тему

Lil
#160
Гость

А я слава богу в январе покаталась)

А я в январе сильно переболела. Думаю, что был коронавирус тогда , но тогда диагноз этот не ставили, сказали просто какой-то вирус. 8 недель болела. Вот в марте планировали, и все сорвалось. И этот короновирус вообще анти-мотиватор для работы. Мы еще и из дому работаем.Просто со стороны все даже сейчас говорят, что энергичная, и тому подобное, но то, как я себя чувствую, совсем не похоже на меня даже 2 года назад.

Lil
#161

А интересно, автор темы сюда вообще заходит?

Волшебная Волшебница
#162
Lil

А интересно, автор темы сюда вообще заходит?

Работает, некогда)

Lil
#163

Может замотивировалась, наконец-то.

Волшебная Волшебница
#164
Lil

Может замотивировалась, наконец-то.

Август на носу, конечно же замотивировалась работать. Чем ещё заняться? Не на море же, время терять под палящим солнцем, лучше в офисе с утра до вечера, под кондиционером ))

Гость
#165
Волшебная Волшебница

Август на носу, конечно же замотивировалась работать. Чем ещё заняться? Не на море же, время терять под палящим солнцем, лучше в офисе с утра до вечера, под кондиционером ))

+17 на улице. О чем вы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: