Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто работает онлай

Вопрос к тем, кто работает онлайн. Как вам удается организовать свой день, построить планы и не сидеть в халате, до последнего откладывая свои проекты?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дисциплина, самоконтроль, мотивация вкусняшками за хорошую работу 😂 ну ещё горящая попа на дедлайне тоже делает свое дело

JM
#2

В смысле, кто работает удалённо / на дому?
Заранее редко составляю план на день. У меня обычно так :
Утро, обед - завтрак , прогулка с собакой, магазин, готовка.
Где - то с 14.00 до 18.00 я работаю.
Ужин, прогулка с собакой (или наоборот).
21.00- 00.00 работаю.
По другому никак не получается. Бытовые дела съедают время.
Вам просто надо определиться, в какие часы вы будете работать.

Гость
#3

Расписание и режим?
Подъём всегда в десять плюс-минус полчаса, потом завтрак и новости, с 12 до 8 рабочие часы, час на прогулку, потом можно что-нибудь написать или посмотреть или поиграть, потом час-два на гитару, потом полчаса что-нибудь посмотреть, зубы почистить и спать.
Повторять каждый будний день, в выходные вместо рабочих часов можно отдохнуть, но в целом от графика не отклоняться.
Ничего не откладываешь, в халате не сидишь, сейчас же жара.
Получается тот же офис, только дома и без поездок.

Гость
#4

Работаю с 7 до 9 в ударном режиме. Потом гуляю или плаваю. Готовлю. С 12 до 3 опять работаю. После обеда сплю. И часа два работаю вечером.
Вам нужно составить график работы, который Вам подходит и соблюдать его.

Я танцую
#5

Составила режим дня. Работаю с 8.30 до 17.00. Большой перерыв в 12 часов: тренировка дома или йога в студии, потом обед.

Гость
#6

Не понимаю, в чем проблема с режимом. С 9 до 18:00 я работаю, просто четко поставила это себе и все. Все остальные дела делаю вне " рабочего" времени.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: