Гость
Статьи
Уволиться перед второй …

Уволиться перед второй волной коронавируса

Планирую отработать август и уволиться. Боюсь подхватить вирус. Весной работала, когда все сидели дома. Заболела, задыхалась, кашляла. Сейчас вроде получше, но пошло осложнение на почки. Боюсь вторую волну я не перенесу. У меня есть накопления, и муж работает дистанционно, его зарплата выше моей. Думаю нам хватит. А с сентября , по слухам, начнётся вторая волна и режим самоизоляции

#Коронавирус (covid-19)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну увольняйтесь , нам зачем сообщать?

Гость
#2
Гость

Ну увольняйтесь , нам зачем сообщать?

Нагнетает и срача хочет. Вот накликает себе на самом деле проблему с почками и загнется.

Гость
#3

Барановирус

#4

Так второй раз же вроде нельзя заболеть. Я что-то пропустила?

Гость
#5
Lilisel Hatch

Так второй раз же вроде нельзя заболеть. Я что-то пропустила?

говорят можно((

#6
Гость

говорят можно((

Капец. То есть всем переболевшим все ещё нужно ходить в масках и бояться?

Гость
#7
Lilisel Hatch

Так второй раз же вроде нельзя заболеть. Я что-то пропустила?

Увы, медики уже говорят что иммунитет держится максимум 3 месяца, потом ослабевает . Кроме того при значительной вирусной нагрузке( медики постоянно работающие с коронавирусными больными) иммунные тела не справляются и были случаи повторного заражения даже спустя месяц(!) То есть никто из нас сейчас не в безопасности. даже переболевшие.
Сама переболела и еще сейчас последствия расхлебываю. 40% поражения легких, обоняние до сих пор не восстановилось полностью, проблемы с хроническими болячкам усугубились Если еще раз угораздит то боюсь даже думать чем закончится.
При этом понимаю что больше на самоизоляцию сажать вряд ли станут и закрывать все подряд не будут- экономика не выдержит. Поэтому срочно ищу работу на удаленке и делаю монстрический запас масок и перчаток

#8
Гость

Увы, медики уже говорят что иммунитет держится максимум 3 месяца, потом ослабевает . Кроме того при значительной вирусной нагрузке( медики постоянно работающие с коронавирусными больными) иммунные тела не справляются и были случаи повторного заражения даже спустя месяц(!) То есть никто из нас сейчас не в безопасности. даже переболевшие.
Сама переболела и еще сейчас последствия расхлебываю. 40% поражения легких, обоняние до сих пор не восстановилось полностью, проблемы с хроническими болячкам усугубились Если еще раз угораздит то боюсь даже думать чем закончится.
При этом понимаю что больше на самоизоляцию сажать вряд ли станут и закрывать все подряд не будут- экономика не выдержит. Поэтому срочно ищу работу на удаленке и делаю монстрический запас масок и перчаток

Ужас. Я тоже переболела и до сих пор расхлёбываю. Так а что же теперь делать в случае повторного инфицирования? По идею организму должно быть легче.

Блондинка
#9

А откуда инфа про вторую волну в сентябре?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: