Гость
Статьи
Задержка зарплаты

Задержка зарплаты

девочки ситуация такая после пандемии на работе платят в два раза меньше зп. Приходиться буквально ее выклянчивать. Что делать не знаю терпеть или искать новую, и есть ли она работа ... Ведь многих
вообще уволили

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпи
а чего выклянчивать, оан в конверте что ли?

Грымза
#2

Если у вас многих уволили, остальным урезали ЗП и задерживают, т.е делают что хотят плевав на закон, значит и вас могут уволить без выплаты ЗП за последние пару месяцев. Я бы точно ушла с такого места, дешевле дома сидеть, чем ходить на работу за бесплатно.

Гость
#3
Гость

терпи
а чего выклянчивать, оан в конверте что ли?

половина в конверте половина на карту. Они ее задерживают но потом выплачивают когда деньги есть. Но деньги есть очень и очень редко. Устала просто ходить на работу каждый день и почти не иметь денег.

Гость
#4

работать надо в гос учреждении

#5
Гость

работать надо в гос учреждении

Всем???

Гость
#6
Гость

работать надо в гос учреждении

кем и где?

Гость
#7
Грымза

Если у вас многих уволили, остальным урезали ЗП и задерживают, т.е делают что хотят плевав на закон, значит и вас могут уволить без выплаты ЗП за последние пару месяцев. Я бы точно ушла с такого места, дешевле дома сидеть, чем ходить на работу за бесплатно.

какой закон половина официалка половина в конверте по договору то это как раз и есть половина!

Гость
#8
Гость

половина в конверте половина на карту. Они ее задерживают но потом выплачивают когда деньги есть. Но деньги есть очень и очень редко. Устала просто ходить на работу каждый день и почти не иметь денег.

смотря чем занимается контора, если вы рельно не функционировали из-за каратнина то откуда конторе взят деньги. Я бы вошла в положение и поработала еще, правда, серая зарплата плохо само по себе

Гость
#9
Лучше меня

Всем???

Всем жырушенькам. Госуха и буджет доя них созданы.

Гость
#10
Гость

смотря чем занимается контора, если вы рельно не функционировали из-за каратнина то откуда конторе взят деньги. Я бы вошла в положение и поработала еще, правда, серая зарплата плохо само по себе

сколько терпеть то еще? Итак уже где то мес 6 такая фигня. Работала и функционировала но чуть меньше конечно

Грымза
#11
Гость

сколько терпеть то еще? Итак уже где то мес 6 такая фигня. Работала и функционировала но чуть меньше конечно

И при чем здесь тогда пандемия? В России 4 месяца только эта байда идет, а вы пишите про пол года.

Гость
#12
Грымза

И при чем здесь тогда пандемия? В России 4 месяца только эта байда идет, а вы пишите про пол года.

не говорите. Пусть спасибо скажет что ее вообще на работе держат. Не соображает нифига

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: