Гость
Статьи
Работа 7/7.Кто так …

Работа 7/7.Кто так работает?

Работа 7/7,с 9.00 до 21.00.Смогу-ли,как думаете?Кто-нибудь так работал?

Воду лью.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможешь. Не долго. :)

Натка
#2

Сможете..но долго не протянете. Если месяц ввдержите то и слава богу. А если не секрет что за работа такая и какая там интересно оплата? Ну, то что это неофициально я полагаю-думаю я не ошибаюсь.

Сашута
#3

Смотря какая работа, и зависит от ваших сил и выносливости. Мой парень так работал в карантин, поставили такой график. Он был рад, потому что отработаешь ты на 2 дня больше пятидневки, но зато потом всю неделю дома, как мини-отпуск. При этом у него тяжелая работа на нефтебазе, целый день на ногах. Поэтому я думаю если у вас работа полегче, то вы может даже привыкните

Гость
#4

Ерунда. Тут пахарицы копытящиеся 149/265 легко исполняют. Потом еще 2 работы, 3 подработки, удаленка, собственный жырный и независимый бузинес в крупном мегаполисе, ынвыстыцыы и вторая смена дома 37/576. И ничего, ща на тугосерях нормально в карантин грошей подняли. Все при кредитных айфонах, карьеристочки-сероводородные.

Гость.
#5

Ну мой отец всю жизнь так работал. Еще и три- четыре дня в неделю сутками. Полторы ставки в клинике, дежурства в клинике, дежурства на скорой.

Гость
#6

3 недели реально, дальше упадёте, впрочем, смотря чем заниматься и где, можно и раньше озвереть

Гость
#7

Фасовать , перекладывать за обычные деньги _нет

Тех поддержка с двумя звонками в час . Интернет магазин с писаниной в месенджерах и ценами на сайте .За деньги выше среднего _ можно пробовать .

А домой на такси дают ? Или дома в полночь ? тогда недолго . Если ЗП в два раза выше чем по городу ,то можно три месяца потерпеть . Пожить на макаронах и искать потом пол года нормальные варианты. Но в этой стране стоит вопрос ещё - заплатят ли )
А сообщение что ты увольняешься порой это значит что последней ЗП не будет)

Гость
#8

Я мужчина 37 лет, работаю оператором ЧПУ станков... Работаю 7 через 7 с 8 до.20.00 и несказанно рад! По началу когда устраивался было стрёмно переходить с 5/2 и тяжеловато по 12 часов, прошло полгода и я проникся! Нет ну Вы представьте у Вас 2 раза в месяц отпуск!!! Можно уехать куда угодно, делать что угодно! Мне сейчас все завидуют кто узнаёт про такой график, а я теперь боюсь как бы его не поменяли на какой нибудь другой 😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема