Гость
Статьи
Переезд и работа в …

Переезд и работа в Москве

Переехала с юга России в Москву с мужем, т.к. у него здесь работа. Начала искать себе место, разместила резюме, предложений было достаточно, собеседования проходила успешно, приглашали на стажировку. Остановилась на одном варианте, прошла обучение, сейчас оформляюсь. И всё бы хорошо, но почему-то чувствую себя абсолютно неуверенно, постоянно нервничаю, кажется, что я тупее всех. Иногда на мои вопросы реагируют очень странно, но блин, я реально не знаю каких-то элементарных вещей, ибо у нас в области вообще всё по другому. Ощущаю себя деревенщиной( постоянно боюсь накосячить, задаю миллион вопросов, из-за нервов забываю. столько информации сразу. Кто был в такой же ситуации, как вы справлялись?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Россия нищая. Лучше в Киев приезжайте.

Гость
#2

Это на какую позицию у вас было много предложений? Продавец в Пятерочке или аж целый менеджер по продажам?

Гость
#3

Много предложений сейчас, в пандемию?
Какая специальность?

...
Не волнуйтесь, всё освоите.

Гость
#4
Гость

Это на какую позицию у вас было много предложений? Продавец в Пятерочке или аж целый менеджер по продажам?

А что, вам кроме продавца в пятерочку никаких вакансий больше не предлагали?)

Гость
#5
Гость

А что, вам кроме продавца в пятерочку никаких вакансий больше не предлагали?)

Мне - нет, все время попадаются адекватные потенциальные работодатели, которые, если видят резюме на вакансию "финансовый аналитик", то предложения о работе продавцом в Пятерочке не делают.

Гость
#6
Гость

Мне - нет, все время попадаются адекватные потенциальные работодатели, которые, если видят резюме на вакансию "финансовый аналитик", то предложения о работе продавцом в Пятерочке не делают.

Так и меня в пятерочку никто не звал вроде. Вот и думаю, с чего вообще такие мысли, может сами там работаете

Гость
#7
Гость

Так и меня в пятерочку никто не звал вроде. Вот и думаю, с чего вообще такие мысли, может сами там работаете

Ну, в Перекресток, какая разница. Или бери выше - неужели в сам Ашан? Уважаю!

Гость
#8
Гость

Ну, в Перекресток, какая разница. Или бери выше - неужели в сам Ашан? Уважаю!

Ну да, да. Только ты одна в этом мире работаешь на звёздной должности финансового аналитика и нет в этом мире равных такой звезде! Всем остальным только пятерочка и перекресток, насладись своим звездным часом

Гость
#9
Гость

Это на какую позицию у вас было много предложений? Продавец в Пятерочке или аж целый менеджер по продажам?

Да, я тот же вопрос хотела спросить толи тема вымышленная!

Гость
#10

Автор, а куда вас звали работать? Правда интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: