Гость
Статьи
переезд в Москву

переезд в Москву

Прошу вашего совета!!!Планируем с мужем переезд в Москву. Квартиру будет снимать и оплачивать предприятие Необходим свой уголок с удобной транспортной схемой, работать будем на Газпроме на улице Капотня 2. У нас двое детей, одному 15, учиться в школе, занимается баскетболом, ходит в школу иностранных языков, в школу химическую, а второму ребенку два года, нужен садик. Нам очень нужно хорошее место, удобно добираться до завода. Короче 33 удовольствия. Признаться честно Москву совсем не знаем. И как нам сориентироваться -голова кругом!!!!!
Потому перечислю что бы нам хотелось(а уж вы откорректируйте, чтоб бы мы понимали на что можно рассчитывать):
1 Баскетбольная школа и сама школа желательно рядом друг от друга
2 Каков район НОВОЙ МОСКВЫ(что касается транспорта, цен )
3 Ну и конечно сам район проживания-Хотелось бы чтоб район был развит-магазины, больницы, транспорт, д/ сады,школы. Любим просто гулять-потому было бы здорово чтоб был парк, но парк это конечно не самое важное....
ОХ!!В общем на что мы можем рассчитывать с нашими пожеланиями ????????
Всех благодарю и жду ваших комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам хату кто снимать будет?

#2
Гость

Вам хату кто снимать будет?

Предприятие, и коммунальные платежи также будет оплачивать предприятие

Гость.
#3

Ищите квартиру в Капотне и не морочьте голову. Район так себе, но главное быстро до работы доехать.

Гость
#4

А в чем проблема? Снимайте рядом с заводом. Капотня, Марьино. Развитая инфраструктура.

Гость187122
#5

Живу в Подмосковье. Никогда не хотела жить в этом противном городе! В час-пик в метро не то что не встать в поезде- не влезть! Пробки просто 3,14здец. Люди злые, питаются, толкаются. В парках (популярных) народу столько, что отдыхом это сложно назвать! В центре за 30 т.р. можно снять только собачую конуру. На окраине за эти деньги можно снять затухлую квартиру в хрущёвке! Но из спального района будешь добираться до работы 2-4 часа на машине. Или вперед в метро, из которого выйдешь как из стиральной машинки. Почему выбрали именно Москву? И откуда связи в Газпроме, что вас и на работу берут( лемиту, извинете) и квартиру хотят вам оплачивать?

Гость
#6
Гость

А в чем проблема? Снимайте рядом с заводом. Капотня, Марьино. Развитая инфраструктура.

Жизнь под факелом, самые неблагополучные экологически, мигрантские гетто.

Гость
#7

А я свалила из Москвы. Большую часть жизни жила в центре, но в спальных районах тоже пожила - это вообще жесть. Чувствуешь себя муравьем в муравейнике, мегаполис сильно давит.

Гость
#8

Юго-Восток так себе местность, не хотела бы там жить. Ну а так все там есть и школы и детские сады. Не знаю как там с баскетболом. Для начала подойдет, а там оглядитесь, поймете где и что вам удобнее.

Бо
#9
Гость.

Ищите квартиру в Капотне и не морочьте голову. Район так себе, но главное быстро до работы доехать.

Капотня самый плахой район Москвы. Я б даже его Москвой не назвала. В такую *** переезжать это капец конечно.

Гость
#10

Не слушайте местных идиоток и делайте быстрее, если откудато с Урала и тп. Страну готовят с расчленению и в Цениральной России все нормально будет более или менее, она в Запад встраивается. Поэтому названия на английском и т.д. Остальное выкинут Китают и свободное плавание. Главное закрепится, а потом уже видно будет. И да Москва это на 90% приезжие сами откудато.

Гость187122
#11
Гость

Не слушайте местных идиоток и делайте быстрее, если откудато с Урала и тп. Страну готовят с расчленению и в Цениральной России все нормально будет более или менее, она в Запад встраивается. Поэтому названия на английском и т.д. Остальное выкинут Китают и свободное плавание. Главное закрепится, а потом уже видно будет. И да Москва это на 90% приезжие сами откудато.

Большей бредятиной от неместной идиотки я не слышала🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😂😂😂😂

Гость.
#12
Гость187122

Живу в Подмосковье. Никогда не хотела жить в этом противном городе! В час-пик в метро не то что не встать в поезде- не влезть! Пробки просто 3,14здец. Люди злые, питаются, толкаются. В парках (популярных) народу столько, что отдыхом это сложно назвать! В центре за 30 т.р. можно снять только собачую конуру. На окраине за эти деньги можно снять затухлую квартиру в хрущёвке! Но из спального района будешь добираться до работы 2-4 часа на машине. Или вперед в метро, из которого выйдешь как из стиральной машинки. Почему выбрали именно Москву? И откуда связи в Газпроме, что вас и на работу берут( лемиту, извинете) и квартиру хотят вам оплачивать?

Вы не догадались, что они уже работают в Газпроме? И их переводят в Москву. За карьеру будут и Москву терпеть. А жить все равно нужно рядом с работой. Это важнее всего. Ну, если люди не мазохисты и не любят жить в пробках.

Гость
#13

Ищите максимально рядом с работой. Московские пробки и транспорт это жесть. Хотя Капотня тоже жесть.
Кузьминки посмотрите, там хоть парк есть, Мега не далеко. Там точно есть баскетбольная школа.

Гость
#14

Вы не по хотелкам своим выбирайте, а по сумме, которую вам выделяют на съем. А то раскатала губу, да ещё чтобы в одном районе и близко от работы.

Гость
#15
Гость

Вы не по хотелкам своим выбирайте, а по сумме, которую вам выделяют на съем. А то раскатала губу, да ещё чтобы в одном районе и близко от работы.

Ну так Капотня самый экологически грязный район с дешевым жильем. Автору там с удовольствием сдадут.

Гость
#16
Гость.

Вы не догадались, что они уже работают в Газпроме? И их переводят в Москву. За карьеру будут и Москву терпеть. А жить все равно нужно рядом с работой. Это важнее всего. Ну, если люди не мазохисты и не любят жить в пробках.

Конечно не мазохисты, но у нас дети, ладно мелкий ходит в садик, а старшему нужна хорошая школа

Гость
#17

Посмотрела новые Люберцы, улица Комсомольская, что вы думаете об этом районе.

#18
Бо

Капотня самый плахой район Москвы. Я б даже его Москвой не назвала. В такую *** переезжать это капец конечно.

Да обычный район Капотня. Есть парк, хорошая, благоустроенная набережная, велодорожки. Метро нет, но это говорят, что пока, вроде в планах обещают. В целом обычный вполне себе район, приезжайте)) Даже получше, чем многие другие, кстати

Лилия
#19

Девчонки, такой же вопрос , хочу переехать в Москву, ориентируюсь не очень. Может подскажите какой рассмотреть и можно сразу жк, для 4 детей.

Ксюша
#20

Рассмотрите Якиманку, парк рядом , там есть жк Царев Сад , лучше него еще не видела.

Катя
#21
Ксюша

Рассмотрите Якиманку, парк рядом , там есть жк Царев Сад , лучше него еще не видела.

Вот это вы посоветовали, там цена космос, 1 кв м в Царев Сад стоит 1,1 млн рублей

Ксюша
#22
Катя

Вот это вы посоветовали, там цена космос, 1 кв м в Царев Сад стоит 1,1 млн рублей

Ну девушка сразу указала Якиманку, значит понимает какие там цены на квартиры. А на Якиманке я знаю только Царев Сад, у которых парк рядом

Лилия
#23
Ксюша

Ну девушка сразу указала Якиманку, значит понимает какие там цены на квартиры. А на Якиманке я знаю только Царев Сад, у которых парк рядом

Я благодарю вас за совет, обязательно гляну Царев Сад

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем