Гость
Статьи
Высшее образование в …

Высшее образование в 24

Мне 23 года. Выходит если поступлю, будет 24.
Выгляжу на 18, детей нет, мужа нет даже парня). Не ощущаю даже себя особо взрослой.

Хочу получить вышку по специальности технического перевода англ.
В моем городе вторая вышка только заочка. Боюсь знаний там дадут 0. Может стоит плюнуть и пойти на дневное? Насколько это нормально в 24 года?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, вышку в любом возрасте можно получить.
Кстати, когда я поступила, среди группы 17-тилетних была девушка 21 год. Внешне не отличалась, зато училась лучше всех,

Жнец-левиафан
#2

Это в любом возрасте нормально.

Гость
#3

Живите так, как Вам нравится! Если Вам хочется учиться, то учитесь!

Гость
#4

иди на заочку, не.х позориться

Гость
#5

Автор , а что здесь ненормального? Мне самой 22 года , я в следующем году получаю магистра . Специальность ин - яз, бакалавр - филолог немецко - английский , магистр - переводчик . Уже получая магистратуру начала осознавать что это не то чем я хочу заниматься всю жизнь , хотя знание языков мне пригодилось . Получу магистра , может пол годика где-то поработаю и буду готовиться поступать в мед. Всю жизнь хотела быть врачом . Если поступлю как планирую мне тоже будет 24. А так конечно я уже замужем , не работаю , муж содержит , детей не планируем лет 5 так точно , почему бы не воспользоваться возможностью и пойти учиться . Учиться никогда не поздно !

Гость
#6

Учится никогда не поздно. Если есть очно-заочная форма обучения (это учеба либо в будни вечерами или в выходные) выбирайте такую,иначе сложно будет совмещать обучение на дневном с работой, тк 2-е высшее образование платное. Если Вас родители готовы содержать, то поступайте на дневное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: