Гость
Статьи
Домогались ли до вас …

Домогались ли до вас сексуально на работе?

Были ли такие случаи : например, когда кто-то с кем вы работаете предлагает отношения, и злится в случае отказа, может делать мелкие пакости или даже уволить (если это начальник) . Или до предложения не доходит, но вы знаете, что этот человек неровно к вам дышит и тоже при случае может поставить подножку? Интересно насколько это распространено, и что вы делали в таких ситуациях? Особенно, когда нельзя избежать общения с этим человеком?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех, наверное, были такие случаи).
Подкатывающему начальнику сказала, что он прекрасный мужчина, НО, к моему большому несчастью, уже женат, а для меня как порядочной девушки это неприемлемо. Ещё добавила, что если он в ближайшее время разведётся, то буду рада пойти с ним на свидание, а пока только дружба).
Человек не просто принял такой отказ, но и помогал потом).

Гость
#2

Да, на нескольких работах домогался начальник он же владелец бизнеса. Это отвратительно

#3

Согласна с комментарием выше. Думаю, каждая вторая сталкивалась с таким. Когда коллеги пристают, это полбеды, их легко отшивать. С начальством сложнее. У меня на предыдущей работе начальник был человек жёсткий, наглый. Я его побаивалась слегка. Его не смущал ни его статус женатого мужчины, ни мой. Ещё больше заводился, когда отказываешь. Действовал нагло, открыто, что вызвало зависть (было бы чему завидовать, ей-богу) женской части коллектива, от чего дальнейшее пребывание на работе стало невыносимым. Сейчас ситуация повторяется, только с коллегой. Но этот хоть мужчина приятный)

Гость
#4

домогались чтоб сделать инкубатор на ножках.на здоровье им наплевать.и пакостили и с работы выживали неоднократно и мстили

Гость
#5

Нет, не домогались.
Я страшная, поэтому ко мне никто не лез и не лезет.
Только слышу оскорбления и как обсуждают меня за моей спиной.
Иногда сочувствую красивым, ведь много пришибленных озабоченных ходит, и к к красивым лезут насильно. :(

Гость
#6

Да, с тех пор работаю только в женских коллективах.В смешанных всегда такая фигня будет, хотя у нас там был дресс-код чуть ли не монашеский, но не уберегло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: