Гость
Статьи
Кем вы работаете по …

Кем вы работаете по найму без высшего или средне-специального образования?

Мне кажется для женщины вариантов не много, хотя что с образованием, что без него должности предлагают одинаковые не говоря уж об одинаково смешной оплате труда...

Про бизнес,инвестиции или жизнь за чужой счет тут рассказывать не надо, все это тоже может в любой момент исчезнуть как в 98 году, когда люди потеряли все. И многим пришлось идти на рынок торговать,зачастую с учеными степенями.
Просто мне видится, качество что высшего что средне-специального образования в России настолько ужасное, что неграмотные,косноязычные и не способные к любому виду мыслительных процессов обязательно имеют несколько дипломов. Естественно, которые не используются по прямому назначению работы по специальности.


#

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

У меня вышка и фиг устроишься.
Без связей, знакомств,только низкооплачиваемая работа.

Гость
#2

Интересно, кому это предалагют стать врачом или инженером без образования?

Гость
#3
Вомбат

У меня вышка и фиг устроишься.
Без связей, знакомств,только низкооплачиваемая работа.

Какая вышка?
Гадюкинского государственного университета? Специальность управление и ищите работу сразу начальником?

Гость
#4
Гость

Интересно, кому это предалагют стать врачом или инженером без образования?

Тема не о работе по специальности

Вомбат
#5
Гость

Какая вышка?
Гадюкинского государственного университета? Специальность управление и ищите работу сразу начальником?

Гадюка , это вы😂😂😂
Нет, у меня круче,поверьте 😌
Вам до такого образования,как у меня,как до луны пешочком😂

Гость
#6
Вомбат

Гадюка , это вы😂😂😂
Нет, у меня круче,поверьте 😌
Вам до такого образования,как у меня,как до луны пешочком😂

Я не хотела вас обидеть.
Просто 1000 раз видела, да и на этом форуме таких историй куча, сначала поступят в Усть пердюйский институт, на какую нибудь специальность типа управление предприятием. А потом орут что никто и нигде их на работу не берет.

Вомбат
#7
Гость

Я не хотела вас обидеть.
Просто 1000 раз видела, да и на этом форуме таких историй куча, сначала поступят в Усть пердюйский институт, на какую нибудь специальность типа управление предприятием. А потом орут что никто и нигде их на работу не берет.

А я и не обиделась!😌
У меня хорошие образование,но этого мало ,поверьте 😎

Гость
#8
Вомбат

А я и не обиделась!😌
У меня хорошие образование,но этого мало ,поверьте 😎

Ну я ж работаю по специальности, и никаких связей у меня нет

Гость
#9

Дворник пятого разряда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: