Гость
Статьи
Стоит ли давать?

Стоит ли давать?

На работу к нам в компанию недавно устроилась бывшая студентка, которую определили мне чтобы я ее обучила. В итоге теперь она везде бегает за мной, даже попросила у меня сигарету, хотя видно что курит не взатяг, в первый раз. Мне конечно не жалко, мне меньше достанется, но я ее предупредила что зачем тебе это нужно начинать. На что сказала, хочу. Не знаю как лучше поступить мне не жалко, но и человека не хочу втягивать в зависимость.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас все борются с курением. если готовите себе замену то не давайте если не то угостите

Красотка
#2

Это её дело, она уже самостоятельный человек. Захочет - бросит. Не дадите решит что вам жалко, жлобитесь.

Гость
#3

Если Вы говорите, что она за Вами бегает везде и даже просит покурить, то может сигарета только повод? Может Вы ей нравитесь? Я конечно не психолог, делать какие-то выводы, но пачку сигарет она и сама себе купить может.

Матвеич39
#4

Курение, как и выпивка в баре - удовольствие, а за удовольствие принято платить самому любителю или любительнице удовольствий. Чтобы не липла, не пускай в душу, держи на расстоянии. Если не понимает, то объясни прямо, что доброе отношение, как и дружбу, надо заслужить. Сама со временем отпадёт.

Автор
#5
Гость

Если Вы говорите, что она за Вами бегает везде и даже просит покурить, то может сигарета только повод? Может Вы ей нравитесь? Я конечно не психолог, делать какие-то выводы, но пачку сигарет она и сама себе купить может.

Я женщина, а у нее вроде молодой человек есть

Автор
#6
Гость

Если Вы говорите, что она за Вами бегает везде и даже просит покурить, то может сигарета только повод? Может Вы ей нравитесь? Я конечно не психолог, делать какие-то выводы, но пачку сигарет она и сама себе купить может.

Покупать она не хочет, потому что она курить она хочет только на работе.

Гость
#7
Автор

Покупать она не хочет, потому что она курить она хочет только на работе.

Я поняла, что Вы женщина:) Тогда дайте ей одну сигарету, она же взрослая девочка... А если будет просить ещё, то скажите пусть купит, не содержать же Вам её.

Красотка
#8
Гость

Я поняла, что Вы женщина:) Тогда дайте ей одну сигарету, она же взрослая девочка... А если будет просить ещё, то скажите пусть купит, не содержать же Вам её.

Вот это правильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: