Гость
Статьи
Завидую белой завистью …

Завидую белой завистью коллегам.

Устроилась на новую работу .
Месяц всего работаю ,коллектив у меня весь при деньгах ,дорогие машины богатые мужья ,брендовые шмотки ,люди летают на отдых на Мальдивы и в Париж
И я ))) бедный родственник .
Они правда меня старше на лет 5 - 7 все,но все равно чувствую себя очень ушемленно ,не комфортно .
Как быть ? С одной стороны это конечно хорошо что я вижу как живут люди и стремлюсь к этому уровню ,но с другой чувствую себя не полноценой потому что у меня нет брендовой сумки и я была только в Турции ,я как маленькая девочка среди успешных взрослых .
Хотя мне 27 лет уже

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так учитесь у них. Они с удовольствием самоутвердятся за ваш счет раздавая советы, а вы сделаете выводы и возможно что-то из этого будет ценное...а может с кем познакомят. Придут домой скажут "Уася *снимая каблуки*, у меня на работе девочка есть, голожопая как я была пока тебя не встретила, но до чего хорошенькая и сообразительная. Давай за твоего младшего еб ла на пристроем, а то как бы его шл ю ха не сдела ему алиментов на 18 лет?"

Гость
#2

Тьфу. И в чем их достижения?
Ладно бы работали с компьютерными гениями, великими учеными, музыкантами-виртуозами. А сумке завидовать и Парижу дно.

Гость
#3

Хорошая разводка, но с мальдивами и Парижем переборщили. Ни в одном офисе вы не найдете столь однородного состава сотрудников)))

565
#4
Гость

Хорошая разводка, но с мальдивами и Парижем переборщили. Ни в одном офисе вы не найдете столь однородного состава сотрудников)))

В смысле ?
У нас международная компания,практически все были в Париже что тут такого ? Это другая планета ?

Гость
#5
Гость

Хорошая разводка, но с мальдивами и Парижем переборщили. Ни в одном офисе вы не найдете столь однородного состава сотрудников)))

Нефтяная компания, например, в большом городе. С зарплатой 80-120 т.р. вполне можно позволить себе сумки и Мальдивы, при условии что муж тоже работающий

Гость
#6
565

В смысле ?
У нас международная компания,практически все были в Париже что тут такого ? Это другая планета ?

Вы, видимо из совка) раз бытаетесь всех впечатлить размытым термином "мяждунородная компания"..... Как называется, Макдоналдс? Или Бургер Кинг?)))

Красотка
#7

У вас зависимая самооценка. Держу пари что аы свысока относитесь к людям с меньгим заработком.

А тем временем брендованный шмот и париж не говорит о том, что человек чем то лучше вас и вы должны пресмыкаться перед ним или чувствовать себя как-то по особенному.

Гость
#8

это у вас ценности такие ( сумка, машина, париж и тд)?

565
#9
Гость

Вы, видимо из совка) раз бытаетесь всех впечатлить размытым термином "мяждунородная компания"..... Как называется, Макдоналдс? Или Бургер Кинг?)))

Да из совка .Мне 42 года )
Не буду писать название ,но крупнейших холдинг в центре Москвы .С зарплатами у уборщиц в 80 тыс

Гость
#10
Красотка

У вас зависимая самооценка. Держу пари что аы свысока относитесь к людям с меньгим заработком.

А тем временем брендованный шмот и париж не говорит о том, что человек чем то лучше вас и вы должны пресмыкаться перед ним или чувствовать себя как-то по особенному.

Мне кажется любой будет себя чувствовать не особо уверенно, если перед ним все из отдела в соболях и фаби, а вы в чебурахе из Зары и дермантиновых ботах (образно).

Красотка
#11
Гость

Мне кажется любой будет себя чувствовать не особо уверенно, если перед ним все из отдела в соболях и фаби, а вы в чебурахе из Зары и дермантиновых ботах (образно).

Нет, далекой не любой.

Гость
#12
565

Да из совка .Мне 42 года )
Не буду писать название ,но крупнейших холдинг в центре Москвы .С зарплатами у уборщиц в 80 тыс

Крупнейший холдинг в центре Москвы ))) Ржака. А ты хоть знаешь, что такое холдинг?

565
#13
Гость

Крупнейший холдинг в центре Москвы ))) Ржака. А ты хоть знаешь, что такое холдинг?

А ты знаешь ?
Ты мне будешь рассказывать где я работаю и как называется моя фирма ?

Гость
#14
Гость

Крупнейший холдинг в центре Москвы ))) Ржака. А ты хоть знаешь, что такое холдинг?

Тетка вообще не в теме) И судя по всему в Москве ни разу не была.

565
#15
Гость

Тетка вообще не в теме) И судя по всему в Москве ни разу не была.

Я москвичка в 3 поколении .

Гость
#16

Я извиняюсь, а что такого в Париже? Ну ладно дорогая машина. В Париж я летала, будучи ещё студенткой первых курсов, голоопой (без работы и богатых родителей). Подрабатывала, ловила дешевые билеты, снимали с подругой дешевое жильё, даже как-то доширак с собой брали))) в ресторане брали только чашку кофе, зато ресторан с видом на башню.

565
#17
Гость

Я извиняюсь, а что такого в Париже? Ну ладно дорогая машина. В Париж я летала, будучи ещё студенткой первых курсов, голоопой (без работы и богатых родителей). Подрабатывала, ловила дешевые билеты, снимали с подругой дешевое жильё, даже как-то доширак с собой брали))) в ресторане брали только чашку кофе, зато ресторан с видом на башню.

Не все летят в париж чтобы как бомж жить
Я в Париже была 4 раза ,один "бедный" первый раз ,денег особо не было ,много гуляли ,питались в супермаркетах ,купили булку сыр и вино и пошли возле сены присели и все сожрали )) вкусно было ,но бедно .А потом мне муж поездку на 30-летие подарил ,там уже были деньги .
Хороший отель ,по магазинам прошвырнулись ,рестораны посетили ,в кабаре были .Вот тогда я и увидела настоящий Париж .
Конечно ,если цель башня ,увидеть ее ,подняться можно и автобусный тур взять ,ну а если хорошее путешествие то это дорого .

Гость
#18

А вы не завидуйте, вы тянитесь к такому уровню жизни, а потом к уровню выше . Насчет нет брендовой сумки...ну а зачем она если нет на неё денег? Достаточно иметь хорошую , качественную сумку, возможно даже дизайнерскую , сшитую на заказ...будьте эксклюзивнее и оригинальнее в чем то ) я не говорю про выглядеть смешно! Не путайте!

Гость
#19
565

А ты знаешь ?
Ты мне будешь рассказывать где я работаю и как называется моя фирма ?

Вот это колхозом повеяло. Жесть. Доярка ты в 3 поколении 🤣

Гость
#20
565

Не все летят в париж чтобы как бомж жить
Я в Париже была 4 раза ,один "бедный" первый раз ,денег особо не было ,много гуляли ,питались в супермаркетах ,купили булку сыр и вино и пошли возле сены присели и все сожрали )) вкусно было ,но бедно .А потом мне муж поездку на 30-летие подарил ,там уже были деньги .
Хороший отель ,по магазинам прошвырнулись ,рестораны посетили ,в кабаре были .Вот тогда я и увидела настоящий Париж .
Конечно ,если цель башня ,увидеть ее ,подняться можно и автобусный тур взять ,ну а если хорошее путешествие то это дорого .

Речь не о том, как бомж или не бомж. Я к тому, что съездить в отпуск в Париж для работающего человека не такая уж диковина. Мы без постоянной работы с нищенской стипендией бывши и в Париже, и в Риме, и в Праге и тд. И те поездки «бомжами» - самые яркие, потому что мы были молоды, беззаботны, восторженны и море было по колено

565
#21
Гость

Речь не о том, как бомж или не бомж. Я к тому, что съездить в отпуск в Париж для работающего человека не такая уж диковина. Мы без постоянной работы с нищенской стипендией бывши и в Париже, и в Риме, и в Праге и тд. И те поездки «бомжами» - самые яркие, потому что мы были молоды, беззаботны, восторженны и море было по колено

Так автору 27 лет ,она давно не студентка да и не молодая девчонка уже .Хочется чего-то красивого ,а не жить в общаге хоть и в Париже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: