Гость
Статьи
Кто работает в большом …

Кто работает в большом коллективе.

Я работаю в клинике где более 40 человек в коллективе. Каждое утро здороваюсь со всем кого встречаю, со всем медсёстрами, врачами, уборщицами.
Но ближе к обеду уже могу и не вспомнить, что вижу человека впервые т.к. всегда много работы и я скорее всего я бегу куда-то по срочному вопросу.
Поступила жалоба, что я не всегда со всеми здороваюсь...
Не очень приятно такое замечание.
Скажите вот вы всегда помните с кем здоровались?
И обращаете ли внимание на такие вещи?

Автор34
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще почти ни с кем не здороваюсь, кроме начальника или важных для меня людей. Люди которые предъявляют за "не поздоровалась" еще со школы неприязнь вызывают, мое внимание нужно заслужить.

Гость
#2

У нас дела намного важнее чем кто-то с кем-то не поздоровался. И если кого-то глубо ранило отсутсвие "здрасьте" то это всегда можно выяснить вопросом "с каких это пор мы не знакомы?" Жаловаться не пойдет точно никто

Гость
#3

Думаю у вашего коллектива очень мало работы раз их волнуют пустяки.

Просто я)
#4

Бред полнейший... как в совке.
Работаю в коллективе 50 человек, все здороваются только с начальством или с теми с кем дружат.

Гость
#5
Гость

Вообще почти ни с кем не здороваюсь, кроме начальника или важных для меня людей. Люди которые предъявляют за "не поздоровалась" еще со школы неприязнь вызывают, мое внимание нужно заслужить.

Ну прям золотой Ман ды колпак!

493832
#6

О, у меня такая же фигня была в большой фирме. Хорошо, что я там недолго работала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: