Гость
Статьи
Кто работает в молодом …

Кто работает в молодом коллективе

22-35 лет, все без семьи. Я старше всех, семья и дети. Периодически чувствую себя не в своей тарелке. Кто работает в таком же коллективе, как вы себя чувствуете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствую себя нормально, есть мотивации для роста в своем направлении, чтобы не отставать от молодежи.

Гость
#2

Стараюсь ни с кем не общаться ни на какие построение темы, которые не касаются работы. И уж тем более не строю отношений , знакомств близкий на работе. Потому что если расстанемся, то мне что этого человека на работе видеть каждый день?
Когда ты не выделяешься. Лишнего о себе не расскажешь. То твои места слабые не знают. Шантажировать не могут. Сплетни пускать. Просто пришел. Выполнил работу, общение со всеми только о работе. У них тоже нету семьи. Ну так все хотят богатого мужчину, но сами обычные люди. А есть работницы, которые просто мозг включили и понимают что отношения это большой труд. Им удобнее по больше поспать в свободное время. Я тоже люблю лежать в кровати, чтобы никого не было в комнате. Слушаю тишину. Кто там детей сделал, их проблемы и заботы

Гость
#3

Я работала в молодом коллективе, мне было лет 35, большинству 18-25, мне очень даже нравилась атмосфера, лучше уж молодые коллеги, чем коллеги в возрасте, слышать там про их старческие болячки не хочу ))

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#4

У меня работают тоже от 25 до 35 лет . Мне 29. Ревнивые такие, как будто их парни мне нужны. Она так ревновала, прям. Я пригласила её к своим ребятам. Напились наелись, да ещё её полночи втроём т.рахали. Теперь снова хочет такую же вечеринку.

Гость
#5

А зачем оправдываться перед стадом, не факт, что они все счастливые в браке.

мимо проходила
#6

лучше уж с молодежью , чем с пенсионерами...

Автор
#7
Гость

Я работала в молодом коллективе, мне было лет 35, большинству 18-25, мне очень даже нравилась атмосфера, лучше уж молодые коллеги, чем коллеги в возрасте, слышать там про их старческие болячки не хочу ))

Мои коллеги хоть и молодые, но жалуются тоже, улыбок почти нет, уже угнетенные жизнью.

Гость
#8

35 мне ,коллеге 32 без детей ,остальные старше с детьми и внуками есть. Ниче норм ,всем пофиг

Гость
#9

Поколение егэшников. Зачем им семьи, если они каждую ночь по бляgюшникам ходят и разминают там свои шмоньки? Да и кто таких замуж возьмёт?

Автор
#10
Гость

Поколение егэшников. Зачем им семьи, если они каждую ночь по бляgюшникам ходят и разминают там свои шмоньки? Да и кто таких замуж возьмёт?

В игрушки играют в телефонах, мужчины тоже. Им никто не нужен. Только телефончик.

Лепесточек
#11

Я работаю в коллективе, он поделился на тех кому от 20 до 25 и тех кому от 25 до 50, мне 28, общаюсь спокойно с девушкой которой 50, с девчонками которым по 40. С ними поспокойнее, они и помудрее. С молодежью не могу, разговоры ни о чем, я их совсем не понимаю. Как музыку свою включат, хоть стой хоть падай. О жизни на обеде с ними тоже не поговорить.

Автор
#12
Лепесточек

Я работаю в коллективе, он поделился на тех кому от 20 до 25 и тех кому от 25 до 50, мне 28, общаюсь спокойно с девушкой которой 50, с девчонками которым по 40. С ними поспокойнее, они и помудрее. С молодежью не могу, разговоры ни о чем, я их совсем не понимаю. Как музыку свою включат, хоть стой хоть падай. О жизни на обеде с ними тоже не поговорить.

Ещё и матюки наверное используют?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: