Гость
Статьи
Завидую белой завистью …

Завидую белой завистью людям,у кого есть близкие друзья.

Я девушка,20 лет,очень общительная,добрая,веселая,очень симпотичная,у меня много знакомых,часто знакомлюсь с новыми людьми,вообщем общение это моё) Но вот поняла,что я одинока,вплане того,что нет друга,подруги,кому хочется открыться,рассказывать о переживаниях своих,я для всех всегда клоун,но в глубине души полно эмоций,переживаний. С девушками не люблю общаться,потому что нынче они пошли глупые(даже если это не так,просто любят прикидываться тупыми),стервозные,двуличные,вечно идиотские разговоры про мужчин,шмотки,и всякую чушь..плюс я не сентиментальная,вообщем тяжеловато мне с ними,а вот с мужчинами обажаю общаться,я всегда с ними на одной волне,поэтому 80% моего окружения это мужчины,мне с ними круто и им тоже со мной,но до крепкой дружбы не доходит никогда,потому что они влюбляются в меня и всё портят,я просто либо прекращаю общаться,либо реже пересекаемся. Я поняла ,что лучшим другом может для меня быть только мой парень,муж и пр. ,но всё же хотелось бы чтобы рядом был друг-близкий человек по духу...

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

Скажите, "Карина"

А вот слово симпОтичная, у вас от какого слова?? СимпОтия??

Или все таки сампАтия??)))))

Дружба-Это Дар Божий.

Это не каждому дается в жизни (как впрочем и Любовь)

А Зависть (даже белая) =Это грех.

Liberty
#2

Мужчина тоже может быть только другом. У меня есть жених, но я постоянно общаюсь со своим университетским другом, у нас много общих интересов, он женат, но это не мешает нам интересно проводить время. Раньше у меня была близкая подруга, но она меня предала и я так больше и не встретила хорошую подругу. Хотя, у всех всё по-разному. Вы ещё найдёте близкого человека.

Карина
#3

Извиняюсь,с телефона печатать грамотно не очень получается))

Гость
#4
Карина

Я ..,очень общительная,добрая,веселая...у меня много знакомых,часто знакомлюсь с новыми людьми..

Карина

глупые(даже если это не так,просто любят прикидываться тупыми),стервозные,двуличные,вечно идиотские разговоры про мужчин,шмотки,и всякую чушь.....

и при этом все девушки вокруг вас

значит, вы сами выбираете такой круг общения - отсюда вывод или вам это нравится, или вы совсем не разбираетесь в людях.

а вот с мужчинами обажаю общаться,я всегда с ними на одной волне,поэтому 80% моего окружения это мужчины,мне с ними круто и им тоже со мной,но до крепкой дружбы не доходит никогда,quote]

они вас вообще как друга не рассматривают, так я вам скажу. им с вами "не круто", а просто хочется кекса/отношений

а то, что вы этого не понимаете, еще раз потрвержадет, что в людях вы не разбираетесь.

Гость
#5

Ну если вы всех девушек, кроме себя, тупыми и стервозными считаете, откуда ж у вас близкий друг появится? Люди чувствуют ваш снобизм и болтают с вами ни о чем.

Гость
#6

Эх, понимаю, автор, такая же проблема была в универе - практически все одногруппницы (маленькая группа была) не поднимались выше разговоров "за тыщу таа-акие сапоги купила!" Сама от них начала дистанцироваться.

" Я поняла ,что лучшим другом может для меня быть только мой парень,муж и пр. ,но всё же хотелось бы чтобы рядом был друг-близкий человек по духу..."

Пусть муж и будет, вы наверняка интроверт, к чему куча случайных людей?

Гость
#7
Гость

Ну если вы всех девушек, кроме себя, тупыми и стервозными считаете, откуда ж у вас близкий друг появится? Люди чувствуют ваш снобизм и болтают с вами ни о чем.

Всех не считаю,но многих!

Гость
#8
Русская Красавица

Скажите, "Карина"

А вот слово симпОтичная, у вас от какого слова?? СимпОтия??

Или все таки сампАтия??)))))



От слова "пот".



Дружба-Это Дар Божий.

Это не каждому дается в жизни (как впрочем и Любовь)

А Зависть (даже белая) =Это грех.

Гость
#9
Карина

Я девушка,20 лет,очень общительная,добрая,веселая,очень симпатичная,у меня много знакомых,часто знакомлюсь с новыми людьми,вообщем общение это моё) Но вот поняла,что я одинока,вплане того,что нет друга,подруги,кому хочется открыться,рассказывать о переживаниях своих,я для всех всегда клоун,но в глубине души полно эмоций,переживаний. С девушками не люблю общаться,потому что нынче они пошли глупые(даже если это не так,просто любят прикидываться тупыми),стервозные,двуличные,вечно идиотские разговоры про мужчин,шмотки,и всякую чушь..плюс я не сентиментальная,вообщем тяжеловато мне с ними,а вот с мужчинами обажаю общаться,я всегда с ними на одной волне,поэтому 80% моего окружения это мужчины,мне с ними круто и им тоже со мной,но до крепкой дружбы не доходит никогда,потому что они влюбляются в меня и всё портят,я просто либо прекращаю общаться,либо реже пересекаемся. Я поняла ,что лучшим другом может для меня быть только мой парень,муж и пр. ,но всё же хотелось бы чтобы рядом был друг-близкий человек по духу...

Карина
#10

всё,я исправилась,хорош доставать))

Гость
#11

Никогда бы с тобой не только не дружила, но и на одном поле не села. Ты злобная, завистливая выскочка, которая видит в людях одни недостатки.

Да еще и безграмотная врушка к тому же. Телефон тут не при чем. Это не описка, а ошибка.

Все плохие, одна ты хорошая. Поэтому с тобой никто общаться и не хочет.

Карина
#12
Гость

Никогда бы с тобой не только не дружила, но и на одном поле не села. Ты злобная, завистливая выскочка, которая видит в людях одни недостатки.

Да еще и безграмотная врушка к тому же. Телефон тут не при чем. Это не описка, а ошибка.

Все плохие, одна ты хорошая. Поэтому с тобой никто общаться и не хочет.

Приму к сведению некоторые замечания,но не все,ибо человека не понять по одному посту в форуме,так что,всё же спасибо за ответ,есть над чем подумать,поработать)

Гость
#13

Карин, ну а я завидую вам! я стеснительная, замкнутая, злая и грустная! и общаться толком не умею. именно этот разговор ни о чем для меня как китайская грамота.

Гость
#14

так что радуйтесь, что у вас так...

Белая кошка
#15
Русская Красавица

Скажите, "Карина"

А вот слово симпОтичная, у вас от какого слова?? СимпОтия??

Или все таки сампАтия??)))))

симпОтная )))))

Белая кошка
#16
Гость

Карин, ну а я завидую вам! я стеснительная, замкнутая, злая и грустная! и общаться толком не умею. именно этот разговор ни о чем для меня как китайская грамота.

- Ты уроки сегдня будешь учить?

- Да. Я каждый день учу.

- И я каждый день учу.

- Гммм. Я вчера леща поймал.

- А где лещ?

- Сорвался...

Разговор не клеился. О чем можно было говорить с одноклассницей? Может, я не умел с девчонками разговаривать ни о чем?

(эпизод из одной повести 70х годов для подростков)

Белая кошка
#17
Гость

Эх, понимаю, автор, такая же проблема была в универе - практически все одногруппницы (маленькая группа была) не поднимались выше разговоров "за тыщу таа-акие сапоги купила!" Сама от них начала дистанцироваться.

" Я поняла ,что лучшим другом может для меня быть только мой парень,муж и пр. ,но всё же хотелось бы чтобы рядом был друг-близкий человек по духу..."

Пусть муж и будет, вы наверняка интроверт, к чему куча случайных людей?

Ой, да на фига они нужны, эти друзья? Чтобы 3,14здануть что-нибудь типа дельного совета, хотя ты их и не спрашиваешь даже? У мужа брат такой - вечно ему до всего есть дело. Потому я перестала ездить к нему в гости, а муж обижается.

Гость
#18

Меня также зовут.и столько же лет. и я рекрасно вас понимаю

Света
#19

Твои слова:

"Я для них всегда клоун"

"Девушки нынче пошли глупые"

"До крепкой дружбы с мужчинами не доходит. Я просто перестаю с ними общаться"

То есть, ты ишешь какого -то невероятного персонажа, который бы вот подошел тебе как модное пальто. С чего вдруг девушки стали глупыми? Только потому, что говорят о том, что тебе не интересно? А почему ты для них, как клоун? Они это лично тебе сказали или это твои фантазии?

Попробуй, например, позвать подруг в кино или на выставку. Чтоб помимо телефонов появилась еще какая - то тема для разговора. Убьешь сразу двух зайцев.

Света
#20

Я такая же была в школе. Стояла в сторонке от стайки подружек и фыркала, что мол, мне не интересно общаться с подружками о тряпках - безделушках. Самая умная, блин. А потом, когда обнаружила, что мне не с кем на выпускной на дискотеку пойти - задумалась. Сразу же и темы общие для разговоров появились, и обнаружилось, что об айфонах (хотя, в то время только мобильные телефоны начали появляться) - я тоже могу трещать бесконечно.

#21

Я вас понимаю прекрасно.Такая же проблема и такое же счастье. У меня были подруги, которые врали и обкрадывали меня или жили за мой счёт. Тут вряд ли дело в нас,дело скорее в характере. Это всё легко объяснимо. Есть женщины с мужским характером. Зато мы верные друзья,мужчины нас уважают и любовь будет долгая и крепкая)Зачем лишний раз думать о людях,которые не интересны?зачем выдавливать из себя разговоры о тряпках? Дружите с парнями,раз так проще-и нет проблем))

Гость
#23

Эээ. Так ты одинока, но у тебя 80% круга общения - мужчины?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: