Гость
Статьи
Стоит ли давать?

Стоит ли давать?

Привет, форумчане. Мне 18 лет, девственница. Познакомилась с парнем в интернете, спустя примерно месяц встретились, около месяца встречаемся, ходим на свидания, целуемся) Очень нравится парень) До недавнего момента от него не поступало особо намеков на близость, но тут выяснилось, что он уходит в армию по определенным причинам. В общем начал писать хочу тебя и пр. Я написала ему, что еще не совсем готова и что у меня совсем нет опыта. Что хотелось бы подольше повстречаться. Не скажу, что он сильно настаивает, но и от этой темы не отходит. Посоветуйте, как быть. Я тоже хочу с ним близости, но понимаю головой что еще рановато.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
тим
#1

че, думаешь если дашь, то он сильнее тебя в армии хотеть будет ? )))
обломись

МанькаКиевлянка
#2

какое же пошлое это слово- "давать".

Гость
#3
МанькаКиевлянка

какое же пошлое это слово- "давать".

Ну пусть подвернет.

Гость
#4

Не давать

Лёля
#7

с армии придет и "дадите"!

Лёля
#8

возможно уже и не ему.)))

Гость
#9
МанькаКиевлянка

какое же пошлое это слово- "давать".

А как насчет "отдаваться"?

Злюка
#11

Не стОит. Когда Вы сами реально захотите близости у Вас даже вопроса такого не возникнет. А если вопрос возникает - значит сами не особо хотите - значит не стОит.

Гость
#12
Лёля

с армии придет и "дадите"!

С армии большиство приходит гомосeксуалистами, потому что в роcсийской aрмии принято трaхать новобрaнцев.

Гость
#13
Гость

С армии большиство приходит гомосeксуалистами, потому что в роcсийской aрмии принято трaхать новобрaнцев.

Это дагестанцы и кабардосы тpaxaют.

Ясмина
#15

Будете ждать его из армии?
Если задаетесь таким вопросом-дать или не дать,то лучше не стоит.

Ясмина
#16
Гость

С армии большиство приходит гомосeксуалистами, потому что в роcсийской aрмии принято трaхать новобрaнцев.

Ерунду не пишите.

Гость
#17

если давать то мужу!!!тра)хнет тебя и бросит после армии(((
у меня подруга ждала целый год ,планы строила,а он пришел да и бросил ее

Гость
#18
гость

Терпи детка, а он если полюбит подождет пока ты созреешь, через два года

Сейчас в армии год служат.
А по теме. Если девушка употребляет слово "давать", то вряд ли это любовь. А без любви давать точно не стоит.

Лёля
#19
Гость

Терпи детка, а он если полюбит подождет пока ты созреешь, через два года

Сейчас в армии год служат.
А по теме. Если девушка употребляет слово "давать", то вряд ли это любовь. А без любви давать точно не стоит.

Та неее...год на дожидалку год на собиралку...и как раз если все ровно, то в 20 и дать можно будет, да и не рано уж наверное)

Гость
#20

Прикольная тема )) чет вспомнилось : всем давать - поломается кровать!
Автор, ну как можно спрашивать такие вещи, а? Это же святое для девушки и происходит когда она влюбляется, никого об этом не спрашивают, а просто теряют голову с любимым. Правда, иногда утром его имя не помнят, но это уже не важно ))

Гость
#21
Гость

Это дагестанцы и кабардосы тpaxaют.

😂 😂 😂... Русских

Гость
#22

Дай конечно, а то парня в армии засмеют, что он девственник.

Гость
#23

Отдайся ему. Мужчинам нельзя отказывать в сексе, это вредно для мужского здоровья.

Гость
#24

Думаю не стоит. Придёт с армии вот и докажи потом ему что не было ничего ни с кем

Sdf
#25
Автор

Привет, форумчане. Мне 18 лет, девственница. Познакомилась с парнем в интернете, спустя примерно месяц встретились, около месяца встречаемся, ходим на свидания, целуемся) Очень нравится парень) До недавнего момента от него не поступало особо намеков на близость, но тут выяснилось, что он уходит в армию по определенным причинам. В общем начал писать хочу тебя и пр. Я написала ему, что еще не совсем готова и что у меня совсем нет опыта. Что хотелось бы подольше повстречаться. Не скажу, что он сильно настаивает, но и от этой темы не отходит. Посоветуйте, как быть. Я тоже хоач с ним близости, но понимаю головой что еще рановато. А какПривет, форумчане. Мне 18 лет, девственница. Познакомилась с парнем в интернете, спустя примерно месяц встретились, около месяца встречаемся, ходим на свидания, целуемся) Очень нравится парень) До недавнего момента от него не поступало особо намеков на близость, но тут выяснилось, что он уходит в армию по определенным причинам. В общем начал писать хочу тебя и пр. Я написала ему, что еще не совсем готова и что у меня совсем нет опыта. Что хотелось бы подольше повстречаться. Не скажу, что он сильно настаивает, но и от этой темы не отходит. Посоветуйте, как быть. Я тоже хочу с ним близости, но понимаю головой что еще рановато.

А как это ещё не готова или ещё рановато если хочется то надо спариваться

#26
Автор

Привет, форумчане. Мне 18 лет, девственница. Познакомилась с парнем в интернете, спустя примерно месяц встретились, около месяца встречаемся, ходим на свидания, целуемся) Очень нравится парень) До недавнего момента от него не поступало особо намеков на близость, но тут выяснилось, что он уходит в армию по определенным причинам. В общем начал писать хочу тебя и пр. Я написала ему, что еще не совсем готова и что у меня совсем нет опыта. Что хотелось бы подольше повстречаться. Не скажу, что он сильно настаивает, но и от этой темы не отходит. Посоветуйте, как быть. Я тоже хочу с ним близости, но понимаю головой что еще рановато.

Головой? Это врядли...
Совсем нет опыта? Да действительно , откуда ему взяться

Никола Шерзингер
#27
Автор

Привет, форумчане. Мне 18 лет, девственница. Познакомилась с парнем в интернете, спустя примерно месяц встретились, около месяца встречаемся, ходим на свидания, целуемся) Очень нравится парень) До недавнего момента от него не поступало особо намеков на близость, но тут выяснилось, что он уходит в армию по определенным причинам. В общем начал писать хочу тебя и пр. Я написала ему, что еще не совсем готова и что у меня совсем нет опыта. Что хотелось бы подольше повстречаться. Не скажу, что он сильно настаивает, но и от этой темы не отходит. Посоветуйте, как быть. Я тоже хочу с ним близости, но понимаю головой что еще рановато.

Не трать время на ссыкунов! Приходи ко мне на работу возьму. Будешь давать за хорошие деньги.))

Гость
#28

Не "давай". Правильно люди написали, когда "захочешь" не возникнет сомнений, кинет тебя кто или что, всякой этой фигни не будет. Так что не "давай". О себе в первую очередь думай, не разменивайся!!! Не теряй свою честь, вы слишком мало знакомы с пареньком. А если это любовь, то он подождёт, встретитесь потом после армии его. А так, парень о своём удовольствии думает, не о любви к вам )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: