Гость
Статьи
Выбор профессии и …

Выбор профессии и развитие в 20 лет

Мне 20 лет и я запуталась . Не могу найти нормальную работу , учусь на заочном и когда слышат ,что ещё студентка , сразу говорят ,что не готовы отпускать на сессии. Уже опускаются руки. Два года работала без отпуска в одной компании, потому что брала выходные на сессии. Сейчас уволилась и пошла оператором интернет магазина , так как ничего больше не нашла . Учусь на экономиста. И поняла ,что даже с ВО на хорошую работу меня не возьмут , так как знаний мало , только английский знаю неплохо. Подскажите, на какие курсы ходить и какую профессию стоит осваивать , чтоб найти в свои 22-23 после универа хорошую работу с хорошей зп и ростом , а не в банке работать, так как там нет особых требований кроме ПК ,ВО и умения хорошо говорить..

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализируйте рынка труда какие профессия в будущем будут востребованы, к примеру менеджеры или инженерия

Не дума что студентов и где не берут, наоборот это выгодно для работодателя поскольку им не приходиться тратить больше денег.

Гость
#2

Возможно вы заинтересованы в техническое IT направление, вы можете обучится на тестировщик (ПО, QA), веб-дизайнером или же IT менеджером

Гость
#3

Изучите ещё другие иностранные языки чтобы добавить в своем резюме

Гость
#4

После института без опыта трудно устроиться, приходится чем-то жертвовать. Я устроилась на декретную ставку, чтобы был опыт. Кто-то идёт на небольшие деньги, кто-то на должности не очень, в общем идеальную работу трудно найти. Курсы вряд-ли помогут, может на сметчика попробовать.

Гость
#5

все думают пойду учиться а потом найду какую-то хорошую работу, главное получить образование.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: