Гость
Статьи
На работе считаю …

На работе считаю минуты до конца рабочего дня

Здравствуйте, такой вопрос давно мучает меня, думаю и многих, на работе постоянно смотрю когда же перерыв, когда же обед, когда же домой, утром блин на работу, в выходные блин через 2 дня на работу, как перестать думать так? Надоело то и дело высчитать сколько минут/часов осталось, работа нескучная, сложная, но хочется отвлекаться на высчитывание времени, и получается каждый день пытка сидеть в ожидании перерыва и т.д.
Работа мне не нравится ((( она мне совсем не интересна, но пока что нет возможности поменять на ту которую хочу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у большинства)

Гость
#2

Работа должна быть хобби, за которое платят, я могу жить на работе т мне это не в тягость, свой кабинет, столовая, бассейн, рядом парк, где я бегаю, там я реализуюсь

Гость
#3
Гость

Работа должна быть хобби, за которое платят, я могу жить на работе т мне это не в тягость, свой кабинет, столовая, бассейн, рядом парк, где я бегаю, там я реализуюсь

А что же делать нам( мне тяжело эта работа даётся, прям невыносимо

Гость
#4

Нехотите в другом городе поискать?

Гость
#5

У меня так уже несколько лет. Но всё ради бабла.

)))))
#6

А кем вы работаете? У меня работа по сменам и если я до вечера работаю, то пишу рабочую документацию.

Гость
#7
Гость

А что же делать нам( мне тяжело эта работа даётся, прям невыносимо

Я так в ранней молодости страдала, но понимала, что сразу с неба ничего не падает, определитесь, что вы умеете и чем хотите заниматься, идите к этой цели маленькими шажками

Вика
#8

потому что работа вам не нравится (сами же пишете). Точнее сказать - вы не на своём месте.

Я тоже не фанат работы, как и многие люди. Если бы необходимость зарабатывать деньги, я бы нашла чем себя занять. У меня был период в жизни, когда не работала почти два года (НЕ декрет) и прекрасно себя чувствовала, с удовольствием вспоминаю то время.

Но моя профессия (в которой я уже 15лет) мне до сих пор нравится, всегда узнаю, что новое в ней, чему еще можно научиться - чтобы повысить квалификацию и зарабатывать больше денег на свою комфортную жизнь.
Единственное периодически меняю место работы, когда чувствую, что уже затягивает привычное болото - обычно каждые 3 года новое место. Мне нетрудно вливаться в новые коллективы, да и коллеги меня особенно не интересуют, приоритет - условия работы и перспективы. Мне всегда есть, чем заняться в рабочее время, минуты до обеда и окончания дня не считаю. Даже если нет текущей "движухи" - сама себе нахожу дела.

И вам, автор, мой совет - ищите не просто работу, а деятельность, которая вам хотя бы минимально интересна сама по себе, а не просто "чтобы счета оплачивать".

Гость
#9
Гость

Нехотите в другом городе поискать?

По контракту не могу пока что (((

Гость
#10

Для начала перестаньте носить наручные часы если они есть, потом следите за тем чтобы не смотрели на другие часы, и постарайтесь занимать себя чем нибудь (работой) например, так время пролетает быстрее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема