Гость
Статьи
Завод

Завод

Хочу работать на заводе. У меня экономическое образование, опыт в торговле,но я хотела бы устроиться на завод в нашем небольшом городе. Меня не берут , нужного опыта нет. Я смотрела а интернете на заводскую жизнь, как весело проводят время молодежь завода, там классная движуха, интересная общественная жизнь.Блдьшая удача там рпботать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты работать там хочешь или тусить?

Гость
#2

Молодежная жизнь?) У меня брат на работе инженером работает, в бригаде всем кроме него (ему 29) 40+ лет, о движухе там и не слышали

гость911
#3

чо? завод. был на тепловозоремонтном один раз. грохот. что-то куда-то перемещается. шум оборудования. а рабочие дни..с 8 до 5. и так кажный день. ну его на! такую жисть.

Гость
#4

Можно же в конторе работать , там чисто и светло, не обязательно в грязном цехе
И работать и общаться , там много молодых людей , создаются пары, семьи. Для многих завод это целая жизнь

Гость
#5
Гость

Можно же в конторе работать , там чисто и светло, не обязательно в грязном цехе
И работать и общаться , там много молодых людей , создаются пары, семьи. Для многих завод это целая жизнь

Вы правы ,они ничего ,кроме завода и не видят в жизни. А в 50 их сократят и до пенсии никто не доживет ибо жить не на что...

Гость
#6
Гость

Вы правы ,они ничего ,кроме завода и не видят в жизни. А в 50 их сократят и до пенсии никто не доживет ибо жить не на что...

Да и у нас особо идти некуда работать, только в магазины да в ТЦ, а на этот завод устроиться считается большой удачей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: