Гость
Статьи
Устраиваться или нет?

Устраиваться или нет?

Нашла хорошо оплачиваемую работу для моего района, но есть но, там график день ночь. Мне 20,хочу устроится и полностью понимаю что будет тяжело.
Рассказала родителям и тут папа категорически дал отказ. Они у меня со склонностью гиперопеки и любят манипулировать словами. Другие вакансии не устраивают, там оплата мизерная и работать заставляют как лошадь.
Папа накричал "дайте сдохнуть а потом делайте что хотите и работайте где хотите"
Пытаются меня отправить работать в магазине, но оттуда я сбежала, нервов не хватило и они это хорошо знают.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работала в графике день-ночь. Поначалу тяжело, но потом входишь в ритм. Само собой, надо дать организму восстановиться после смены и хорошо отоспаться, а не вздремнуть пару часов. Например, у меня были смены до 7,я приходила домой в 8 и спала до 14. Перед ночной сменой спала примерно до 10 утра, и ещё пыталась (часто безуспешно) на час полтора поспать перед выходом на работу. Если нет никаких заболеваний, думаю стоит вам попробовать, тем более вы так молоды. Опять же, это интересный опыт)

#2

Предложите папе встречать и забирать вас с ночных смен, чтобы он видел, что ничего военного не происходит - вдруг согласится

Гость
#3
Каменный Гость

Предложите папе встречать и забирать вас с ночных смен, чтобы он видел, что ничего военного не происходит - вдруг согласится

Не соглашается, даже с тем условием что предоставляется бесплатный корпоративный транспорт туда и обратно, каждую смену.

Гость
#4

Конечно идите! Это ваша жизнь и вы решаете кем работать и где. Тем более в маленьком городе с работой всегда не ахти, а тут и зп неплохая и транспорт предоставляют. Возможно у вас даже получится съехать от гиперопекающих родителей.

Гость
#5
Гость

Конечно идите! Это ваша жизнь и вы решаете кем работать и где. Тем более в маленьком городе с работой всегда не ахти, а тут и зп неплохая и транспорт предоставляют. Возможно у вас даже получится съехать от гиперопекающих родителей.

Они этого не понимают, доходит до того момента что мугут руку поднять!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема