Гость
Статьи
Не дают работу

Не дают работу

У меня такая ситуация. Я устроилась работать в администрацию, сначала работы было очень много и разбираться было сложно так как специфика близко не моя, но я старалась и справля-лась с обязанностями. Работаю уже почти 4 месяца и последние месяца 1.5 от слова совсем нету работы, мелкие поручения или работа с которой я справляюсь за час-два из 8-ми часового рабочего дня. Многие тут распивают чаи, ну т.е кто чем занимается ,кто действительно работает ,кто болтает и пьет чаи, мне не с кем болтать сижу с заместителем начальника отдела он совсем не общительный, но работы у него в разы больше моей. Бывает, конечно, такое что большой наплыв работы и я практически целый день занята, но это очень редко. Мне очень неловко сидеть и ничем не заниматься, не знаю что теперь самой просить работу? Или делать вид, что работаю… кто сталкивался с такой ситуацией на работе? Иногда с ума схожу без дела ((

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидеть в телефоне / в компе

Василий
#2

Такое часто бывает в бюджетных организациях. Или в армии: ты должен находиться сутки в определённом месте и "нести службу". Используйте время для учёбы: иностранный язык, устройство автомобиля, экономика, юриспруденция.... А можете по блату договориться и в выходной день поработать кондуктором...

Гость
#3

Это ж рай. Включи вк и залипай :) Книг скачай, почитай. Это не монотонно по кнопками долбить целый день.

Ирина
#4

Когда нет работы, занимайтесь саморазвитием - чтением художественной литературы, изучением языков, кроссворды и т.п. Надеюсь, читать-то можно? Ну и подготавливайте документы и др. к наплыву работы - чтобы потом легче было.

Гость
#5

Добрый день! В связи с расширением торговой сети, требуется сотрудница от 21+ . Обучение за счет компании. График гибкий. Возможно совмещение с основной работой,декретом,учебой. ЗП от 28000 + премии.
По всем вопросам можете обращаться в ватсап/вайбер +79055768081 Юлия

#6

напиши мне! у меня тоже работы мало , будем общаться) dima777msk2019uao@mail.ru

Катя
#7
dima777msk2019uao

напиши мне! у меня тоже работы мало , будем общаться) dima777msk2019uao@mail.ru

есть контакт или вайбер?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: