Гость
Статьи
Начальство оборзело!

Начальство оборзело!

Не знаю что делать. Работаю четвертый год в гос.учреждении, зарплаты маленькие, спасают только квартальные премии, я работаю без косяков, все в срок делаю, но при этом меня за это все время так и не повысили, недавно уволился сотрудник в отделе и всю его работу отдали мне, таким образом на мне теперь две работы! Но при этом должность осталась прежней! Мне как сказали это я в шоке была! Только не пишите что надо уметь говорить и постоять за себя, я прямо сказала без грубости что это как бы не по человечески так делать, либо давайте должность того сотрудника чью работу мне спихнули (там должность выше порядка на две головы и зп соответственно)на что начальница так неприятно на меня посмотрела и сказала вопрос закрыт, давайте не будем считать кто чью работу выполняет (она еще у нас чуть психоватая и если ей что то говоришь против можно потом еще больше проблем получить от нее) мне очень обидно, я даже дома поплакала, а потом знакомая с работы проболталась что ту должность свободную отдают другому мальчику...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повысили? радуйся, что не сократили

Гость
#2

Авторша, ты же такая умненькая и замечательная, а вокруг дураки. Увольняйся и найди работу за 100500 тыс рублей, где тебя в попу все целовать будут

Гость
#3

В госучреждениях должности повыше покупаются, наивная вы.

Гость
#4
Гость

В госучреждениях должности повыше покупаются, наивная вы.

а они нужны эти должности? чтобы вместо 10 тыщ получать 10 тыщ 500 рублей, а работать в три раза больше?

Гость
#5
Гость

В госучреждениях должности повыше покупаются, наивная вы.

ТП.

Гость
#6
Гость

а они нужны эти должности? чтобы вместо 10 тыщ получать 10 тыщ 500 рублей, а работать в три раза больше?

Речь про должности руководителей, в том числе подразделений. Между прочим там большие деньги крутятся.

Гость
#7

Бедняжка, побитый/ая женщинами.

Гость
#8
Гость

ТП.

Агрессивный неудовлетворённый неудачник /ца.

Гость
#9
Гость

Бедняжка, побитый/ая женщинами.

Это ответ животному под номером 5

Гость
#10

Автор, вы в налоговой работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: