Гость
Статьи
Как быть в ситуации?

Как быть в ситуации?

#взаимоотношения на работе. Может кто подскажет, как мне быть, ситуация такая устроилась на работу. Познакомилась с одной женщиной, я новенькая. Она сразу обратила внимание на меня и стала со мной общаться. После недолгого общения я поняла, что она переругалась со всеми почти на работе. Один раз я что-то не то сказала, она мне выговорила и сказала что мол у тебя должен быть один наставник кто будет подсказывать по работе и я не должна общаться со всеми. Я лояльна со всеми была. Вообщем одна дама обиделась на нее в коллективе, за то что та на нее наехала. Так как я с ней общаюсь, эта женщина перестала общаться со мной. Хотя до этого все было ок. Вообщем эта новая коллега, постоянно на меня срывалась, то в трубку наорет, то психанет, я терпела терпела, потом говорю все хватит. Надоело такое общение, с тем не общайся, с тем тоже да еще на меня то на то психи не понятный. И вот на следующий день, она общается великолепно в той дамой и типа как мне байкот объявили я в шоке))). Очень тяжело находиться и работать теперь, мы с этой женщиной общались и много что ей рассказывала, как бы выдала себя. Ругаю себя не могу. Боюсь не выдержать всего этого.#нуженсовет

Натали
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Читать содержание форума. Здесь постоянно попадаются советы, что надо держать язык за зубами. и не верить в женскую дружбу. По крайней мере, на работе.

Гость
#2

Общайтесь с друзьями, с мужем. А на работе делайте работу.

Гость
#3

Кем вы работаете? У вас чисто женский коллектив? Не влезайтесь в женские интриги, общайтесь со всеми ОДИНАКОВО ХОРОШО

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: