Гость
Статьи
Какие ситуации могут …

Какие ситуации могут вызвать у вас приступ бешенства?

Если кто-то с кем я живу выбрасывает мои вещи. Началось с детства, когда этим занималась моя мама. Выбрасывала книги, журналы, тетради, сувениры, другие личные вещи, даже дневники и стихи, которые писала. Для меня это было ценностью, для неё хламом. Жила в положении бесправного существа. Так вот вчера ситуация повторилась с мужем. Недосчиталась нескольки своих вещей. Как я орала, всю трясло, все детские комплексы вспомнила. Сама не ожидала, что так бурно отреагирую. У вас так бывает?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Меня бесят ежедневные вопросы о беременности от ов.уляшек на этом форуме! Аж трясет.

+100

КсюКсю
#3

Бесит,когда роются в моих вещах,нарушают личное пространство,приказным тоном общаются.Пытаются запретить что-либо,и наоборот "навязать".Давления не выношу так же.И когда без моего ведома что-либо делают.

Гость
#4

Меня выбешивало,когда бывший спецом выводил меня из себя-ему видите ли нравилось,как я психую.

КсюКсю
#5

Вообще все таракашки из детства.Они нам часто мешают во взрослой жизни.

Гость
#6
КсюКсю

Бесит,когда роются в моих вещах,нарушают личное пространство,приказным тоном общаются.Пытаются запретить что-либо,и наоборот "навязать".Давления не выношу так же.И когда без моего ведома что-либо делают.

Короче все тоже самое описала...)Ну вы поняли

Гость
#7

приступ бешенства - это уже к специалисту

Гость
#8

Ужасно бесят НЕПРОШЕННЫЕ советы насчет ребенка. И ладно бы врач советовал, так нет! Больше всех достают люди бездетные или те, кто растит/вырастил отнюдь не идеальных детей. У меня уже мозоли на языке от фразы "Спасибо за совет, я сама разберусь".
Одно радует: этот ответ бесит людей не меньше, чем меня - их советы.

Дубинушка
#9

Когда какое-то неуместное существо, вялое, ***** с самомнением мне мешается, пытается обратить на себя внимание.

Гость
#10

Когда услуги оказывают не качественно. Ух я, завожусь по полной. Пишу кучу жалоб, пока не извинятся и не компенсируют.

Гость
#12

когда в кармане 3 копейки, а требуют обслуживания на 3 миллиона

Гость
#13

Общение с отцом. У нас такие "хорошие" отношения, что всегда готовлюсь заранее к разговору. Совсем послать его не хочу, надеюсь, может и наивно - тут 50/50, на наследство.

Агния
#14
Гость

Меня бесят ежедневные вопросы о беременности от ов.уляшек на этом форуме! Аж трясет.

меня тоже )) хотя я и не ЧФ
а еще вопросы про то что у людей болит/ колет в боку или еще где-то ну иди ты к врачу по старинке!

Агния
#15

Если меня унижают, требуют денег в каких-то ситуациях/ просят в долг
Если тупят не по-детски при этом считают что умнее меня

гость
#16

Если я не с той ноги встала, то у меня любая практическая ситуация может вызвать приступ бешенства. А в обычном моем состоянии - я не бешусь вообще

Гость
#17

Когда мч рассказывает про бывших, когда пытаются развести на деньги, навялить ненужные товары и услуги в магазине или по телефону.

Гость
#18
Гость

Если кто-то с кем я живу выбрасывает мои вещи. Началось с детства, когда этим занималась моя мама. Выбрасывала книги, журналы, тетради, сувениры, другие личные вещи, даже дневники и стихи, которые писала. Для меня это было ценностью, для неё хламом. Жила в положении бесправного существа. Так вот вчера ситуация повторилась с мужем. Недосчиталась нескольки своих вещей. Как я орала, всю трясло, все детские комплексы вспомнила. Сама не ожидала, что так бурно отреагирую. У вас так бывает?

Нет. Такого не бывает. Я вообще никогда ни на кого голос не повышаю.

oil
#19

меня бесит когда зевают и пытаются разговариват. во-первых я ничего не понимаю, во вторых не хочу смотрет вам в рот, в третих в нашеи зхизни достаточно времени что бы зевнуи а потом сказат. но никто меня не понимает. извините за транслит.

Гость
#20
oil

меня бесит когда зевают и пытаются разговариват. во-первых я ничего не понимаю, во вторых не хочу смотрет вам в рот, в третих в нашеи зхизни достаточно времени что бы зевнуи а потом сказат. но никто меня не понимает. извините за транслит.

Да зевать это еще пол беды. Можно в конце концов и рот прикрыть.
А когда хрюкают над твоим ухом ( в транспорте, или где-то в очереди) стоят рядом и гоняют туда сюда сопли, втягивают их в себя с всхрюкиванием таким смачным И ПРОГЛАТЫВАЮТ!! Вот это жеть.

гость
#24

бесит когда я уберусь и не ценят мой труд,свинячат

Гость
#25
Гость

Меня бесят ежедневные вопросы о беременности от ов.уляшек на этом форуме! Аж трясет.

Они конкретно вас спрашивают про беременность? Так и называтся тема "Маня, ты ещё не беременная?"

Гость
#26
Гость

Да зевать это еще пол беды. Можно в конце концов и рот прикрыть.А когда хрюкают над твоим ухом ( в транспорте, или где-то в очереди) стоят рядом и гоняют туда сюда сопли, втягивают их в себя с всхрюкиванием таким смачным И ПРОГЛАТЫВАЮТ!! Вот это жеть.

да фу!!!!!!!! Тоже вспоминаю такое

Гость
#29
Гость

Когда пердяд в митро

вытащили

что такое митро?

лисичка
#30

А меня всё бесит и все при ПМС,- меня можно сразу в таком состоянии на войну и но посаран!)))))))))

Лада
#31

меня бесит, когда меня спрашивают почему я не ем то или иное блюдо.
сегодня в столовой на работе чувствовала запах моющего средства - меня тошнило аж. едва съела салат и убежала от расспросов.

Гость
#32

Бесит когда перебивают и не могут обосновать свою точку зрения, сразу начинают истерить и обзываться)) я конечно улыбаюсь , но прибить хочется. Еще бесит когда в долг берут и типа "забывают" возвращать, а когда ты 10 рублей на проезд занял, то каждый день потом припоминать будут. Да много что еще

Гость
#33

Еще бесит, когда ты идешь в туалет поccать спокойно и за тобой табор подруг увязывается- "зааай погоди я с тобой". Это вообще нормально? Что за привычка бл

Гость
#34

Чёт я на нервах сегодня вся, извините))

Гость
#35

А меня бесит то, что пишут мне в одноклассниках всякие ***. При этом я не отвечаю им, а пишут ещё и с претензией. Мол чего не отвечаешь и тд. Пока все. Раньше просто выводили из себя Россия и российский менталитет. Переехали с мужем в страну, куда переехать мечтали давно, и я обрела внутренний покой. Все таки я не патриот, хоть и коренная москвичка.

Гость
#36

автор, я вас понимаю, правда, моя мама не выбрасывала мои вещи, но иногда любила их раздаривать соседским детям, при этом когда я возмущалась, говорила "это тебе не нужно". без комментариев.
пока есть только один человек, который иногда даже одним своим присутствием приводит меня в бешенство - это мой отец.
еще бесит тупость и отношение ко мне свысока - прям прибить на месте хочется)

Гость
#39

Не бесят, но утомляют разговоры завистливых баб о том, что мне хорошо бы поправиться, и сочувственные беседы о том, что станет с моей красивой 4кой после кормления, а уж когда я отвечаю, что чф, прямо сбежать хочется от следующего после кудахтанья.

Soho
#40

Бесит что с утра очень чувствительная к запахам и меня тошнит от людей, даже в лифте.

Гость
#41

Меня бесила моя бывшая жена, когда на вопрос где деньги у нее наступала полная амнезия.

акуна аку
#42
Soho

Бесит что с утра очень чувствительная к запахам и меня тошнит от людей, даже в лифте.

+1
Меня вообще бесят люди которые не следят за собой ,часто даже на улице проходят мимо люди от которых разит всякими борщами или жареным луком ,а ещё как-то я была на рынке покупала помидоры и подошла женщина спросить стоимость ,прошла мимо меня и от неё так воняло грязной головой ,я прям на месте чуть не рыгнула ,буэ !!!!!!

Гость
#43

терпеть не могу мужиков, которые на улице встанут и сморкаются на землю.
ненавижу когда чавкают и говорят, когда шмыгают носом (высморкайся где-нибудь желательно не на людях, носи платок)
когда иду по улице и передо мной курят
общественный транспорт вообще не выношу. Стоит сесть проехать 2 остановки как обязательно увидишь (услышишь) какое-нибудь *****, понюхаешь отвратный запах (пота, алкоголя, сигарет), послушаешь чью-то музыку (которая в наушниках играет!), тебе кто-нибудьтолкнет (оботрет всю одежду, наступит на ногу,откровенно навалится)
еще не выношу рожи и запах пьяных где бы то ни было

Ленка_Я
#44
Гость

А меня бесит то, что пишут мне в одноклассниках всякие ***. При этом я не отвечаю им, а пишут ещё и с претензией. Мол чего не отвечаешь и тд. Пока все. Раньше просто выводили из себя Россия и российский менталитет. Переехали с мужем в страну, куда переехать мечтали давно, и я обрела внутренний покой. Все таки я не патриот, хоть и коренная москвичка.

Закройте профиль в одноклассниках и не будет проблем

бес
#45

А меня БАБЫ просто бесят.
Все!

лисичка
#46

+++

Гость
#47
Снуппи

Меня бесят инфантильные бабы, стараюсь не общаться с такими.

А меня бесят те, кто стал взрослой бабой еще в дошкольном возрасте:)) Скрываете свою тупость за цинизмом и высокомерием и беситесь, что "инфантилки" порой живут не хуже вас - таких умных и расчетливых:)

Кэрри
#48

очень раздражают темы "я ЧФ", "решила не иметь детей" и т.д. Решила - прекрасно, вперёд. Советы вам не нужны, зачем с форумом делиться? Те, кто про беременность спрашивают, хотя бы что-то узнать хотят..Хотя сама не понимаю, почему здесь эти вопросы задают, зная, сколько злобных мегер скрипит зубами.

Гость
#49

Последний раз на отдыхе.. Ничего не хочу сказать и раздувать ***** какой-то, не сдержалась, молчала долго.
Сидела стайка хохлов пьяных на пляже, пили и заводились.. Фиг с ними, кабы они наших женщин проходящих не стали обсуждать, там и ***** русские и все такое.
А я не выдержала и выдала, думала сейчас меня прибьют там же.. Не и заткнулись

Гость
#50

Когда кто-то критиковать меня начнет. Не выношу критику.
Если мой мужик скажет другой бабе комплимент.
Когда делают мне замечание, когда дают непрошенные советы