Гость
Статьи
После 30 реально …

После 30 реально начать строить карьеру наравне с 23-х летними?

Хочу поступить в куниверситет в 26 лет .
Есть ли шансы построить карьеру , если 25 активно начать готовиться?
По факту до 30 буду обычным рабочим, рассчитываю начать осваивать будущую специальность после 3 курса.
Образования только 11 классов.
Не пью, не курю .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если будешь хорошо учиться, стараться, то почему должно не получиться?

Гость
#2

При продвижении наверх важно не только знания иметь, но и определенный характер

Гость
#3

Многие в среднем возрасте меняют профессию, начинают с нуля. Может, будет сложнее психологически, но раз цель поставлена, разве это имеет значение?
Единственное, платят людям без опыта, конечно, копейки. Но тут выбора нет. Вроде как работодатель разрешает тебе понюхать пороху и обучает тебя.
Кстати, в университет после школы некоторые идут по инерции, поэтому учатся спустя рукава. Ты же будешь понимать, что нужна не оценка маме-папе, а знания тебе.
Заботься о здоровье, старайся хорошо выглядеть (это уже пригодится на собеседованиях) и не позволяй себе сомневаться в принятом решении.

Гость
#4

образованные люди не работают, а занимаются преумножением капиталов. это основной род их деятельности. работают ТОЛЬКО люди необразованные и невоспитанные, а оттого НИЩИЕ.

Автор
#5
Гость

Многие в среднем возрасте меняют профессию, начинают с нуля. Может, будет сложнее психологически, но раз цель поставлена, разве это имеет значение?
Единственное, платят людям без опыта, конечно, копейки. Но тут выбора нет. Вроде как работодатель разрешает тебе понюхать пороху и обучает тебя.
Кстати, в университет после школы некоторые идут по инерции, поэтому учатся спустя рукава. Ты же будешь понимать, что нужна не оценка маме-папе, а знания тебе.
Заботься о здоровье, старайся хорошо выглядеть (это уже пригодится на собеседованиях) и не позволяй себе сомневаться в принятом решении.

Один написал что мне уже ничего не светит. Видите ли раньше надо были думать.

Гость
#6
Автор

Один написал что мне уже ничего не светит. Видите ли раньше надо были думать.

он имел ввиду, что кроме трудовых работ в работном доме тебе не светит в этой жизни больше ничего, потому что человек ты необразованный, невоспитанный, а оттого и НИЩИЙ.

Автор
#7
Автор

Один написал что мне уже ничего не светит. Видите ли раньше надо были думать.

Извините, а с чего Вы взяли что я не воспитан? Да, у меня нет высшего образования, у меня не так много денег чтобы разъезжать на дорогих авто, у меня нет связей. Но есть одно "но"- у меня есть желание двигаться дальше и во что бы то ни стало добиться того, чего я хочу.
А Вы, Вы -тролль, который сидит в своей тёмной комнатушке и строчит всякий бред!

Гость
#8

Всё получится.

Гость
#9
Автор

Извините, а с чего Вы взяли что я не воспитан? Да, у меня нет высшего образования, у меня не так много денег чтобы разъезжать на дорогих авто, у меня нет связей. Но есть одно "но"- у меня есть желание двигаться дальше и во что бы то ни стало добиться того, чего я хочу.
А Вы, Вы -тролль, который сидит в своей тёмной комнатушке и строчит всякий бред!

высшее ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ образование нужно для профессии. такое образование годится разве, что для трудовых работат. а трудятся на этих самых нетрудовых работах низшие слои общества, люди совершенно необразованные и невоспитанные.

Василий
#10

Нет! Нынешняя структура в компаниях не даёт возможности работать людям в возрасте. Вы приходите, а там все младше вас на много ле, руководитель - ровесник. Они не будут понимать, как с вами обращаться. Но учиться в любом случае надо. Хоть умереть образованным. Всё надо делать ВОВРЕМЯ!

Гость
#11

HET, блин, тебе на пенсию

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: