Гость
Статьи
Коллектив на работе …

Коллектив на работе учит меня жизни

На работе я самая младшая и все мне указывают, что мне делать, учат жизни, если я спорю, то начинают кричать и оскорблять. Посоветуйте как сделать так чтобы от меня отстали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами ото всех отстаньте,вы как-то зависимы бессознательная жертва,вас ничего не держит реально

#2

Учит кто то один найди заводилу и начинай с ним люто спорить. Изматывай соперника.

Альварес
#3

Для начала - оцени свои силы.
Вычисли зачинщика и дай ему в бороду, если не можешь - засуди его. В шакальей стае если один конкретно выхватывает, то остальные быстро теряются.

Гость
#4

Прочитайте "Психологическое айкидо".

Гость
#5

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Альварес
#6
Гость

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 9037505554ватсап

Знатный тролль!!!

Гость
#7

А вы не спорьте.Просто игнорируйте.Распинается перед вами какая-то Марьиванна,а вы ей в ответ равнодушное "А,ну-ну".Той самой первой надоест усераться ради пренебрежительного согласия.

Василий
#8

Пусть кричат. по работе надо слушаться начальников. А в личной жизни никто не указ. Скорее всего, вы выглядите как жертва, а коллеги ваши - сволочи.

Гость
#9

Приведи конкретный пример, автор, из за чего ссоры возникают. Так непонятно ничего.

Альварес
#10
Василий

Пусть кричат. по работе надо слушаться начальников. А в личной жизни никто не указ. Скорее всего, вы выглядите как жертва, а коллеги ваши - сволочи.

А называется это "психология коллектива". Автора назначили "жертвой", поэтому и подвергают прессингу. Здесь или зубы надо показать, или ну его, такой коллектив.

Гость
#11

Спорить со взрослыми неуважительно, сразу понятно что ты глупа.. правильно делают

Гость
#12

Учат жизни или как правильно работать?
Выход один-работать, а в обед идти гулять. Так за целый день и общаться особо не будете. Если во время работы спрашивают- говорите некогда,работа,потом расскажу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: