Гость
Статьи
Почему меня не берут …

Почему меня не берут на работу?

По характеру я тихий, неконфликтный, интеллигентный человек, то есть такой работник по сути должен быть на вес золота, (ведь я не пью, не курю, не опаздываю на работу, не ругаюсь ни с начальством, ни …

)))))
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Слабовато написано. Нужно стараться а то и от сюда выгонят.
😜 А вообще блат нужен.

Гость
#302

Есть одна истина которой не учат в школе. Ты можеш потерять работу даже если её любишь и делаешь с душой. Много раз проверяла на себе.

Гость
#303
Морошка

Может быть вы ведете себя на собеседованиях или в коллективе слишком надменно? Судя по манере выражаться вы слишком себя идеализируете. Фраза в главном после «мне вообще на всех пофиг» коротко и ясно все объясняет. Сейчас таких, как вы очень много. Молодёжь баз работы с вышками разных вкусов и цветов. Если хотите пробиться, то спрашивайте с себя, а не судите их. Больше улыбок, инициативы и заинтересованности.

Почему надо проявлять заинтересованность к тёте Моте? Она что мировая знаменитость, сделала открытие, написала научный труд. Что такие люди хорошего сделали, чтобы к ним проявлять интерес и уважать? Смотреть снизу вверх? Ну что скажите...

Гость
#304
Гость

Вот и я о том. Вы такая замечательная, ведете хорошую работу, а вас увольняют, никуда не берут, угрожают статьей ни за что, жалуются. И что делать будете?

На угрозы уволить по статье, я рекомендую обращаться в соответствующие органы. Любой суд всегда восстановит в должности. Полно обнаглевшего от безнаказанности народа, вот и пользуются.

Гость
#305

точно также. только мат в лицо и издевки, другая национальность. а после победы другой национальности над этой они стали тихими

Гость
#306

А! Вспомнила. покупаете диктофон - и пишите пишете , потом наобум ходите к юристам и даете послушать .. у меня такое было в молодости, когда своровали накладную на 20000 рублей и вычеркнули ее из 1с, я этих ворюг вычислила, но на сотовый слила как она вилкой ковыряет и директора цитировала бухша эта.. сопоставив, мне удалось избежать увольнения по статье , сохранив базу с этой накладной.. А потом я пожаловалась в Москву, потому что трудовую не хотели отдавать. просто надо знать как и кого нагнуть

Гость
#307
)))))

Подхожу у меня образование есть. вообще по образованию я воспитатель в детском саду. отработала месяц попросили написать заявление об уходе, и припугнули статьей, чтобы я ничего не сказала.
А сейчас я ищу вакансии на помощника воспитателя тк вакансий воспитателей уже нет. А меня и на помощника не берут, мотивируя тем, что у меня образование воспитателя. и зачем мне работать и мыть полы, горшки, и работать за меньшую зарплату, когда у меня образование есть.
Также есть высшее образование, но не педагогическое.

Где Вы живете? У нас под домом в садике три вакансии...

)))))
#308
Гость

Где Вы живете? У нас под домом в садике три вакансии...

Я смотрела на сайтах вакансий нет. Я живу в спб. или район надо говорить?

Гость
#309

Очень странное заявление - "Мне вообще пофиг на всех." Считаю, что именно поэтому вы не можете сработаться с другими коллективами. Если бы вы были отзывчивый, добрый и милосердный человек, то тогда и люди к вам повернулись лицом, а не поп -й.

)))))
#310
Гость

Очень странное заявление - "Мне вообще пофиг на всех." Считаю, что именно поэтому вы не можете сработаться с другими коллективами. Если бы вы были отзывчивый, добрый и милосердный человек, то тогда и люди к вам повернулись лицом, а не поп -й.

Нет, как раз я могу сработаться, я просто держу границы.

Гость
#311

Потому что выгодно отличаетесь от других. Все работают вполсилы, с прохладным видом, лишний раз не перетрудятся, а Вы всегда стараетесь, выкладываетесь по полной, выполняете работу больше и лучше, чем Ваши коллеги. Вы нравитесь мужской половине коллектива, а все остальные рядом с Вами меркнут, а еще кто-то очень боится, что Вы ее подсидите и станете выше. Или другой вариант:Вас не берут, так как Вы умнее, чем требуется работодателю. Теперь поняли, в чем Ваша ошибка?

Гость
#312

Потому что выгодно отличаетесь от других. Все работают вполсилы, с прохладным видом, лишний раз не перетрудятся, а Вы всегда стараетесь, выкладываетесь по полной, выполняете работу больше и лучше, чем Ваши коллеги. Вы нравитесь мужской половине коллектива, а все остальные рядом с Вами меркнут, а еще кто-то очень боится, что Вы ее подсидите и станете выше. Или другой вариант:Вас не берут, так как Вы умнее, чем требуется работодателю. Теперь поняли, в чем Ваша ошибка?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: