Гость
Статьи
Почему меня не берут …

Почему меня не берут работать после вуза?

Уже год работу ищу. Не берут по специальности. Я что нищей должна быть с образованием?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Что ты делать умеешь? Шарагу окончила.

Гость
#2

продолжай искать, соглашайся на низкую зарплату
если скажешь специальность можно еще что-то посоветовать

#3

Небось менеджмент закончила?

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Небось менеджмент закончила?

На социолога училась

#5
Гость

На социолога училась

Ну хpен редьки не слаще.

Гость
#6
Гость

На социолога училась

и где ищешь работу?

Гость
#7
Гость

На социолога училась

Я тожа училась на сациолога! Даде на магистратуру ходила, но меня никуда ни бирут. Гаварят мой ВУЗ-шарага!

Барачник
#8

А-ха-ха! Иди продавщицей теперь!

Василий
#9

А чем вы хороши для работодателя?

Барачник
#10

Пердёж в баночках на онлифпнс продавай

#11

я вот высшее закончила а по специальности не работаю. а смысл? прикинула, так упахиваться за копейки? начинала с онлайн приложений, работала там два года, а потом поняла что пора создавать свое агенство. ну а что ? работа действительно нормальная. график сама себе выстраиваешь, и зарплату тоже. да и усталости особой не ощущается. если хотите попробовать- буду рада помочь) а если зайдет-может и в свои помощники возьму, будем вместе группу расширять)

Олеся
#12

После ВУЗа берут чаще на низкооплачиваемую работу. Вероятно, вы обращаете внимание только на вакансии с высокой оллатой. Еще можно попробовать постажироваться где-то. Если покажете хорошие результаты, то могут взять. Я именно так и устроилась. А компанию эту нашла на зарплате ру. Там и сейчас должны быть подобные предложения.

#13
Олеся

После ВУЗа берут чаще на низкооплачиваемую работу. Вероятно, вы обращаете внимание только на вакансии с высокой оллатой. Еще можно попробовать постажироваться где-то. Если покажете хорошие результаты, то могут взять. Я именно так и устроилась. А компанию эту нашла на зарплате ру. Там и сейчас должны быть подобные предложения.

Мне в первую очередь важен свободный график работы ) не привыкла работать на кого то по чьему то расписанию…

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема