Гость
Статьи
Девушки 36+ вам уже …

Девушки 36+ вам уже лень работать?

Охота дома побыть, прожить своей жизнью, спать до обеда, кушать разные вкусняшки и употреблять горичительные, а потом просто с утра выбежать на пробежку а не на работу. Или все же зациклины на деньгах и работе?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

👍👍👍👍

Гость
#3

не лень, наоборот интересно, опыт появился

Гость
#4

Нет, спать до обеда не охота , а вкусняшки есть только полезные для здоровья и фигуры. Так и делаем). И да, не работаем).

Гость
#5

О, да!

Вспоминаю себя до 30 и удивляюсь, и чего я упахивалась аки конь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Единственное, я бы горячительные заменила бы на что-то другое, и пробежки - на бассейн. А так, всё в точку!

Тигра полосатая
#6

Я не работаю с 22 лет.

Гость
#7

Ох.. Как вы все правильное описали.. Только горячительные исключить.. Лучше свежевыжатый сок или кефир... Работать всегда лень было, а сейчас так просто ужас какой то .. Че делать, даже не знаю ((

Гость
#8

Я ушла в декрет в 25 и до 35 смогла просидеть, дистанционно подрабатывала переводами. Сейчас мне 41 и я заи..сь работать на разных неадекватов. Хочу жить , а не все это. Или уйти маникюр или реснички делать. Было б у меня 3 квартиры , сдавала бы и не работала. Сил нет(((

Гость
#9

Какие деньги? Зарплата с нового года 12.000. сняли премии. Типа на фронт ушли деньги. Зато ввели пособия, а детей у меня нет. Я посчитала, семья с 3мя детьми, оформив мать одиночка, а папа живёт с ними, получает в месяц 59.000 р. не ищу ничего, где больше денег. Хочу рожать и не работать. Тетки на работе по 2, 3 детей работают. Уставшие. Пособия не получают. Не хотят работать. Увиливают от работы, то в отпуск, то больничный "ребёнку 11 лет болит горло" и на больничный с ним на 2 недели. Я не выпиваю. Поэтому, вопрос бухнуть, отпадает. Хочу для своей семьи больше делать, ремонт, огород. Планирую жизнь так, чтоб получилось.

Гость
#10
Гость

Ох.. Как вы все правильное описали.. Только горячительные исключить.. Лучше свежевыжатый сок или кефир... Работать всегда лень было, а сейчас так просто ужас какой то .. Че делать, даже не знаю ((

Меня смущают тётки ишачки. У них мужья ленивые. Всё она в семью, ЖКХ платит, ходит в обносках, неухоженные такие. Зачем так жить? Жалко мужа бросить? Мне себя жалко. Когда я работала на равне с тетками, бежала домой, готовила, убирала. Ко мне приклеился кавалер - ленивый, выпивает. И ездил на мне. После работы он отдыхает. В кино без меня ходил, ведь дома куча работы. Меня хватило на 6 месяцев. Чё за дела? Вместо помощи, он стал завлять, что работать не хочет, на пенсию в 40. Я почуяла, вообще забухерит. Всё на меня ляжет. Ждёт от меня помощи. На меня смотрит в случае тревоги. Я ушла. Теперь по умному делаю. Чтоб такие отваливались. Я слабая женщина, муж должен строить, зарплата 12.000 у меня, рожу - уйду в декрет и с работой на государство покончено, хочу на семью работать свою, детей ушлыми растить, чтоб умели шагать по жизни.

Гость
#11
Гость

Я ушла в декрет в 25 и до 35 смогла просидеть, дистанционно подрабатывала переводами. Сейчас мне 41 и я заи..сь работать на разных неадекватов. Хочу жить , а не все это. Или уйти маникюр или реснички делать. Было б у меня 3 квартиры , сдавала бы и не работала. Сил нет(((

Да уж. Сейчас у меня более менее работа и коллектив. Был период, хватило на 1 месяц, женский коллектив, все бывшие начальницы из администрации города, высокомерные, цеплялись ко мне внушая, что я тупая, хотя я умная, шустрая, всё знаю и внешне топчик особенно на их фоне. Сплошное "я" при нулевом выхлопе , у них зарплата примерно как моя, жили у мужей пьющих или с родителями, авто нет, такие горемыки. Неадекватные. Как пауки в банке. Одежду носили они 90-х годов выпуска, видно по фурнитуре и фасону. Зато гордости за себя сколько "я. ...я....я....я....". Как представлю, что дочке это пережить. Буду её учить и выбирать профессию, где она будет командовать, чтоб её не цепляли, научу обходить острые углы и филонить от работы, чтоб не помыкали ей уродки и рот не раскрывали подрывая веру в себя, занижая самооценку. Про детей своих неудачных они не скажут. А там можно сказать. Тупые, медлительные тормоза, в отца видимо алкоголика. И надо же меня унижать. Ты посмотри кого родила. Мерзкие. Своё не воняет.

Барачник
#12

Отпетушить бы вас всех в пукорезки

Гость
#13

Я уже думаю,может взять ребенка из детдома, я люблю заботиться, готовить. Будет пособие? Еще есть сын , уже подросток. Это так, мечты

Гость
#14
Барачник

Отпетушить бы вас всех в пукорезки

Не туда попал, тебе в петушатню

Гость
#15

Автор, как я вас понимаю. Мне 35. Юношеский азарт карьеры, амбиции все прошла. Не хочу работать... или может в отпуск просто пора идти. До отпуска еще месяц. Не знаю, как дотянуть.

Гость
#16

От работы устала уже в 25.Тащиться в офис-гробить здоровье. Не нравятся посиделки, сплетни, сбрасываться на др ненужным людям. На удаленке мало платят. Рвать 5 точку по найму как в юности в лом, не оценят. Начальников сейчас 20летних ставят везде некомпетентных.

Гость
#17
Гость

Я ушла в декрет в 25 и до 35 смогла просидеть, дистанционно подрабатывала переводами. Сейчас мне 41 и я заи..сь работать на разных неадекватов. Хочу жить , а не все это. Или уйти маникюр или реснички делать. Было б у меня 3 квартиры , сдавала бы и не работала. Сил нет(((

Реснички делать лошадиный труд, вот уж жуткая работа

Гость
#18
Тигра полосатая

Я не работаю с 22 лет.

Настолько тупая была уже в 22 года? Жесть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: