Гость
Статьи
Где и кем можно …

Где и кем можно временно поработать?

Всем привет! Сложилась такая ситуация: живу на съемной, с работы уволилась. Кем можно подзаработать временно, до нахождения постоянной работы. Хотела в аптеку товар разбирать/расставить по местам сказали, что им на постоянной основе нужно, даже уборщицей хотела, сказали с такой внешностью это будет странное выглядеть.
Я не ожидала, что без особых навыков будет сложно найти работу такого типа.
Подскажите? Кроме листовок и т д

Авторша
22 ответа
Последний — Перейти
#1

попробуйте соли раскидывать прибыльно и временно

Красавица
#2

Квартиры убирать, няня для ребенка.

Восьмой
#3

Продавайте наркоту

Гость
#4

Так вы не говорите, что временно, зачем вы сообщаете? Нет ничего более постоянного, чем временное, не слышали? Откуда вам знать, насколько там задержитесь, может и полгода-год проработаете. И даже устраиваясь на постоянную работу, можете сбежать через месяц-два. А уборщицей вас действительно не возьмут, если вы не тетка предпенсинного/пенсионного возраста и тем более с образованием и работали на более высоких должностях, даже просто секретаршей в офисе.

Великолепный Вася
#5

"сказали с такой внешностью это будет странное выглядеть"
Слишком толсто. Ну либо слово было не внешность, а самомнение.

Авторша
#6
Восьмой

Продавайте наркоту

Будете моим дилером?

Авторша
#7
Красавица

Квартиры убирать, няня для ребенка.

Боюсь без опыта не возьмут, но присмотрюсь к таким вакансиям

Авторша
#8
Гость

Так вы не говорите, что временно, зачем вы сообщаете? Нет ничего более постоянного, чем временное, не слышали? Откуда вам знать, насколько там задержитесь, может и полгода-год проработаете. И даже устраиваясь на постоянную работу, можете сбежать через месяц-два. А уборщицей вас действительно не возьмут, если вы не тетка предпенсинного/пенсионного возраста и тем более с образованием и работали на более высоких должностях, даже просто секретаршей в офисе.

Я в этом плане слишком прямая, но с другой стороны отдел кадров смотрит на мой опыт работы и не понимает, зачем я к ним пришла. Просто без оформления тоже стремено, могут с деньгами кинуть

Авторша
#9
Великолепный Вася

"сказали с такой внешностью это будет странное выглядеть"
Слишком толсто. Ну либо слово было не внешность, а самомнение.

А это Вас задело? Думайте что я очень страшная, если так спокойнее)
Имели в виду, что я молодая, а мне за квартиру платить надо, поэтому и на такой вариант была согласна

Гость
#10
Авторша

А это Вас задело? Думайте что я очень страшная, если так спокойнее)
Имели в виду, что я молодая, а мне за квартиру платить надо, поэтому и на такой вариант была согласна

Здесь дело даже не во внешности (хотя и в ней может быть, если вы не серая мышь), а именно в возрасте и конечно же в образовании и опыте работы. Даже если вы вчерашняя студентка, ВО у вас есть, поэтому вам скажут, что на фиг вам это нужно, идите работать по специальности.

Гость
#11

Курьеры всегда нужны

Гость
#12

автор, я примерно в той же ситуации. Решила подработать фасовщицей.Плюсы в том что тебя никто не видит, работаешь на складе,график вроде можно корректировать под себя. Как вам такая работа?
Правда столкнулась что и ее быстро разбирают. Но планирую на след неделе подыскать что-то

Гость
#13
Гость

Курьеры всегда нужны

да та же фигня. Не возьмут с вышкой

Гость
#14

Всех берут, т.к. нехватка

Гость
#15
Гость

Всех берут, т.к. нехватка

нет не всех. Говорю из своего опыта

Гость
#16

Иногда сам подрабатываю. Всем пофиг на мое образование.

Гость
#17
Гость

Иногда сам подрабатываю. Всем пофиг на мое образование.

а кем подрабатываете и какое образование?

Авторша
#18
Гость

автор, я примерно в той же ситуации. Решила подработать фасовщицей.Плюсы в том что тебя никто не видит, работаешь на складе,график вроде можно корректировать под себя. Как вам такая работа?
Правда столкнулась что и ее быстро разбирают. Но планирую на след неделе подыскать что-то

Вполне! А Вас оформили? Мне бы не хотелось трудовую портить.
Трудностей не было с утройством?

Авторша
#19
Гость

да та же фигня. Не возьмут с вышкой

Вот я и удивилась, думала какая разница, а нет, делают круглые глаза, когда трудовую видят. Хотя объясняю же, какая ситуация, какая им разница кого временно брать на работу

Гость
#20
Авторша

Вполне! А Вас оформили? Мне бы не хотелось трудовую портить.
Трудностей не было с утройством?

Такая работа оказывается тоже в дефиците,нашла одну без оформления, подработка,оплата в конце смены, так ее за выходные закрыли.Теперь ищу нечто подобное, главное чтоб без медкнижки и без ночных смен. У нас городок небольшой, выбора особо нет.Пока ищу. Насчет книжки совру что потеряла при переезде. Пусть портят

Гость
#21
Авторша

Вот я и удивилась, думала какая разница, а нет, делают круглые глаза, когда трудовую видят. Хотя объясняю же, какая ситуация, какая им разница кого временно брать на работу

Они думают что отсутствие образования/опыта гарантирует им, что человек будет у них работать до пенсии

Гость
#22

Иногда вожу врачей по выходным.документы. Можно подработать по хозяйству-лампочки, розетки, компьютеры, шланги, краны.
Возил даже женскую одежду.
Вышка-техническая, но по специальности не работаю, не нравится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: