Гость
Статьи
Штраф за то ,что не …

Штраф за то ,что не одеты перчатки

Я работаю продавцом. Нам начальсто все купила - перчатки, маски, антисептик . Весь день я работаю в маске, перчатки иногда снимаю, обрабатываю антисептиком. Отдел у нас маленький , покупателей бывает весь день нету . Я была уверена что соблюдаю закон.
Это был понедельник, покупателей за весь день было только трое. И под конец рабочего дня подошла лже покупатель, спросила сколько стоит товар, я ответила. Сразу подошел сотрудник полиции, сказал что я нарушаю закон, что общаться нельзя без перчаток. Я была в маске, перчатки думала одеть когда девушка попросит подать товар. На что сотрудник полиции ответил ,что я должна быть в перчатках. Сам был без перчаток и маска была на подбородке. Он довел меня до слез. Я растерялась, запаниковала и подписала протокол. Я с полицией никогда не сталкивалась.. всегда думала, что полицию надо слушать.
Теперь я очень желею, что подписала протокол, так как осознала, что я ничего не нарушала, по сравнению сотрудником полиции. Я была в маске и с покупвтелем я не контактировала. Неужели нельзя совсем раздевать перчатки?И такой вопрос, что теперь со мной будет? Я зря подписала? Будет ли за это штраф?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор, штраф для юрлиц вроде от 300 тысяч, а скорее всего оштрафуют именно магазин. Так что я даже не знаю, может выкрать трудовую и валить?)

Гость
#2

Полиция довести умеет.

Волшебная Волшебница
#3

Купите тонкие тканевые перчатки, вам будет приятно в них работать и снимать их не будете

Гость
#4

У вас там видеокамеры есть? Если это первое нарушение (есди признают нарушением) - магазин может ограничиться предупреждением. Можете по видео доказать, что ничего не щупали, с покупателем общались в маске и проч. Вообще сейчас именно закона нет, что продавщица именно в перчатках должна быть просто ничего не трогая и обрабатывая антисептиком. Можно и без видео оспорить протокол, мало ли в каком психологическом состоянии Вы это подписали.

Гость
#5

А чем вы торгуете ?

Гость
#6
Гость

У вас там видеокамеры есть? Если это первое нарушение (есди признают нарушением) - магазин может ограничиться предупреждением. Можете по видео доказать, что ничего не щупали, с покупателем общались в маске и проч. Вообще сейчас именно закона нет, что продавщица именно в перчатках должна быть просто ничего не трогая и обрабатывая антисептиком. Можно и без видео оспорить протокол, мало ли в каком психологическом состоянии Вы это подписали.

Нужно знать откуда автор. Может местный указ есть.

Гость
#7

Совсем охренелии с этим ковидлом

Гость
#8

Бедные люди(
Обратитесь на тв.

Laysan
#9

(!) Штрафы за маски можно отменить или просто не платить и т.п. - если интересует - Напишите мне на vip.khatip@mail.ru, напишу подробно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: