Гость
Статьи
Рыдаю перед работой

Рыдаю перед работой

Так сильно ненавижу свою работу, что каждое утро начинается с рыданий и заканчивается часто тем же. Даже в выходные может начаться истерика, если вспомню про раюоту. В нашем городе все очень плохо, поэтому поменять работу не могу. У кого такая же ситуация, как вы подбадриваете себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте в другой город. Вас же не на цепи держат

Гость
#2

Вы не одна

Зефирка
#3

Жизнь одна и так себя изводить......автор, хватит ныть, возьмите себя в руки и меняйте свою жизнь к лучшему!

Гость
#4

А кем Вы работаете? Нужно искать другие источники дохода, а не терпеть то, что не устраивает. В любом городе нужны люди разных профессий.

Гость
#5

У меня есть такая знакомая. Честно?Бухает она,иногда прям до отключки.вот так вывозит работу свою.не нормально это.

Гость
#6

Я люблю свою работу, но тоже иногда плачу, когда не достигаю результатов. И так же могу плакать всю неделю. А что это нытье меняет?
Нужно просто работать лучше и старательнее.

Гость
#7
Гость

Я люблю свою работу, но тоже иногда плачу, когда не достигаю результатов. И так же могу плакать всю неделю. А что это нытье меняет?
Нужно просто работать лучше и старательнее.

Ну я все старательнее работала, как катили бочку так и катят, коллектив гадючий. Теперь еще выжить пытаются и приходится придумывать план как себя отстоять ну и им если все плохо пойдет кровь завернуть. Старательно работать мало, надо еще соображать стратегически, что за это. Чтоб потом об вас ноги не вытерли и не выкинули, что сплошь и рядом.

Гость
#8

А что за должность то?

Василий
#9

А куда вы денетесь? Для успокоения сходите в хоспис (под видом волонтёра). Или в ПНИ. Если не можете уехать, то это вам даст сильное облегчение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: