Гость
Статьи
Человек с невыносимо …

Человек с невыносимо тяжелым взглядом и негативно влияющий на вас

Есть на работе человек , клиент, который вроде бы порядочный во всех отношениях, вежливый, корректный, он являетчя уважаемым клиентом и меня поставили на работу с ним. Вначале он даже пытался флиртовать (немного), но была уже тогла странная Особенность, на которой я хочу остановиться поподробнее..
Взгляд. Невыносимо пристально смотрит, причем по полчаса уставится и не моргает даже..Однажды, обсуждая тему, он меня иак "пепелить" стал, что я прятала дрожавшие от напряжения руки, прям Распутин какой-то!! При этом не подумайте, это не сексуальный интерес , он часто будто с презрением смотрит, тяжелый, часто имхо недобрый и весьма холодный взгляд. Работой моей доволен, я привыкла стараться всегда, и он крайне требовательный тип. Благодарит за работу каждый раз меня, значит, не в этом дело....и я не позволяю лишнего ни в одежде (даже не крашусь), ни в поведении...Я знаю, есть люди со жгучими глазами , но мне кажется, будто этот тип меня "Знает" и при этом ненавидит, презирает, хотя я в жизни стараюсь поступать морально и честна вполне с людьми. Не знаю, за что он так относится и не знаю..как Избавиться от этого мерзкого человека, разве что работать плохо начать с ним ?!! Увы, заменить меня в этой сфере доя него начальство не может из сложившихся экономических причин , он может просто сменить наш сервис на другой, но его моя работа устраивает.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

может он практикует на вас гипноз

Гость
#2

Ставьте мысленно перед собой зеркальную стену, пускай сам себя испепеляет.

Гость
#3

Вы преувеличиваете. Вы как женщина все эмоционально воспринимаете. Не исключаю что у него негативная энергетика, может быть даже психические отклонения. Но плюньте и думайте что это не про вас и не для вас. Полно ненормальных, скажите про себя-пошёл вон и делайте свое дело.

Гость
#4

Да с чего вы взяли, что с вами что-то не так и что ему есть дело до ваших моральных качеств? Псих какой-то попался, а вы сразу на себя все берете. Делайте свое дело и не зацикливайтесь на этом, думайте о своем и о работе, не обращайте внимания на этого типа.

Гость
#5

Ну раз он не меняет ни вас, ни сервис и даже флиртовал - к вам негатива у него нет.
Может думает при этом о чем то своем вообще, а вы себе приписываете.

Гость
#6

Это энергетический вампир Может он вытягивает все с вас может быть ему скучно может просто не о чем поговорить есть такой контингент людей,а о себе не хотят ни чего рассказывать зато о других трепатся! Они выдержанныее на то они и энергитеюические вампиры они питаются вашей энергией! Это страшно с такими вообще общатся и тем более жить им вечно Будит в общении чего не хватать и в жизни Очень темные люди! Они питаются вашей доброй энергией как бы высасывая ее из вас, любыми путями! Вот посмотрите как люди общаются их же можно сразу понять кто есть кто! Энергетический впмпир или жертва! Я сочувствую вам! А от таких надо непременно куда то деватся! Если много не хотите говорить с такими людьми лучше вообще не общатся а если общаетесь то а моде а погоде! Такие люди в общении несут огромный сгусток черной энергии и очень злой! Самой аж страшно становится от таких злющих людей!

Гость
#7

Дыма без огня не бывает. Доверяйте своей интуиции.

Вы крестик носите? Если верующая, то читайте молитву по дороге на работу. Вот будет Вам защита.

Или медитировать попробуйте. Какой талисман сможет Вас от него защитить?

Наверху написали: представьте, что Вас от него отделяет зеркальная стена. Плюсую! Хорошая идея, правда помогает.

Гость
#8

Да, встречаются такие личности. Не часто , но встречаются. Кстати ,
и женщины такие бывают. хоть беги от них на край света. Попробуйте его (клиента) мысленно крестить. Крест уничтожает негативную энергию. Читайте про себя молитву , когда работаете с ним. Можно коротенькую Иисусовую молитву. Она маленькая , но имеет огромную силу. Вот увидите : со временем он сам станет вас избегать.

Василий
#9

Абстрагируйтесь. Это просто работа. Такие люди есть всюду. А вы слабы психологически.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: