Гость
Статьи
Отправляют в …

Отправляют в командировку.

Не успела устроиться на работу получаю новость-в текущем месяце руководство планирует отправить меня в краткосрочную командировку (в рабочие дни) на местное мероприятие, и уже оформили мне билет. Поставили перед фактом,одним словом. Я,конечно,ничего не имею против оных,но в связи со сложившейся ситуацией-вирусом. Дело в том,что я проживаю совместно с пожилыми родителями. Все эти недели надеялась,что мероприятие отменят, но с каждым днем надежда тает. И ладно,если бы деньги были хорошие по зп,так нет (35 тысяч на руки,мегаполис).Планирую подойти всё таки к руководству и объяснить ситуацию,но опасаюсь,что это для меня плачевно закончится. Я уже успела понять,что начальство тут далеко не лояльно. Морально готовлюсь,что уволят,либо в любом случае будут к этому подводить пока испытательный срок. И работу тревожно менять-у меня половина знакомых перешли на удаленку, нет набора людей. Боюсь,что вообще не найду ничего до нового года =((

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за мероприятие? Надеюсь не из тех,что надо нам ближе познакомится с мужчинами.

Гость
#2

Автор, ещё ничего не случилось, а вы плачевный прогноз себе смастерили. Как мне кажется, ваши родители вас хорошо обработали своей паникой.

Катя
#3

Не заморачивайтесь, там все будут в масках. Придете, помоете руки, подышите эфирным маслом эвкалипта, и ничего не случится. Вирус можно и в магазине подцепить. Зачем тогда было на работу устраиваться, если вы паникерша.

Катя
#4

И что вы собрались начальству обьяснять? Сообщить, что в стране эпидемия? Они без вас этого не знают?)

Гость
#5

Ну в магазин же ходите. Небось и в транспорте ездите.
Почитайте, что можно сделать если в семье контактный по короне.
Примените к себе - выходите из своей комнаты в маске и не обнимайтесь 2 недели

Гость
#6

Конечно руководство раздражают люди, которым ставишь задачу просто съездить в командировку, а она тут же придумала старых родителей, чтоб не ехать, такие же проблемные это вечно беременные и с вечно больными детьми

Диана
#7

при чем здесь паника?
ладно я,но я переживаю за их здоровье.

Диана
#8
Катя

И что вы собрались начальству обьяснять? Сообщить, что в стране эпидемия? Они без вас этого не знают?)

Да,и что у меня пожилые родители. Я не хочу подвергать их здоровье возможной опасности.

Диана
#9
Гость

Ну в магазин же ходите. Небось и в транспорте ездите.
Почитайте, что можно сделать если в семье контактный по короне.
Примените к себе - выходите из своей комнаты в маске и не обнимайтесь 2 недели

Стараюсь заказывать продукты на дом. Я давно минимизировала общение с людьми. Мне,конечно,идеально работать из дома.

Василий
#10

Надо ехать. Куда вы денетесь!

Диана
#11
Гость

Конечно руководство раздражают люди, которым ставишь задачу просто съездить в командировку, а она тут же придумала старых родителей, чтоб не ехать, такие же проблемные это вечно беременные и с вечно больными детьми

Придумала старых родителей

Родители у меня одни. И им уже за 70. Причина более чем уважительная.

Гость
#12
Диана

Придумала старых родителей

Родители у меня одни. И им уже за 70. Причина более чем уважительная.

Вы можете уволиться и сидеть с ними

Диана
#13

Искала работу как временный вариант, с такими то смешными деньгами. Чтобы спокойно работать в офисе,выполнять свой функционал. А тут через 5 дней командировка в Москву,в самый рассадник..

Диана
#14
Гость

Вы можете уволиться и сидеть с ними

Соглашусь с первой частью вашего сообщения. Лучше уволиться и найти что-то спокойнее без выездов куда-либо,чем рисковать настолько.

Гость
#15
Диана

Соглашусь с первой частью вашего сообщения. Лучше уволиться и найти что-то спокойнее без выездов куда-либо,чем рисковать настолько.

Конечно увольняйтесь, будете на пенсию родителей жить

Диана
#16
Гость

Конечно увольняйтесь, будете на пенсию родителей жить

При чем тут жить на пению родителей?
Уволиться отсюда и найти по аналогии без выездов. Вы читать умеете,или пытаетесь устроить здесь ругань,не пойму?

Гость
#17
Диана

При чем тут жить на пению родителей?
Уволиться отсюда и найти по аналогии без выездов. Вы читать умеете,или пытаетесь устроить здесь ругань,не пойму?

На любой работе есть своя специфика, трудности, тем более не факт, что вы ее быстро найдете, а жить за что будете?

Диана
#18
Гость

На любой работе есть своя специфика, трудности, тем более не факт, что вы ее быстро найдете, а жить за что будете?

Я имела ввиду не увольняться в никуда,а с заменой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: