Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает заграницей?

Как найти работу заграницей? Поделитесь опытом. Сайты какие-то и какая страна и что нужно. Я дизайнер по профессии. В России совсем не могу работу найти, вакансий очень мало и зарплаты ничтожно низкие(( даже на удалённой работе предлагают 15-20к

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дизайнер чего? Каков опыт?

Гость
#2

Здесь своих дизайнеров полно безработных. Чем вы лучше?

зеркала
#3

Германия, работу вообще от города ищут. Вернее от земель.

зеркала
#4

Я в Гамбурге живу, тут же и работу и жилье найти можно на сайте города. Hamburg.de

зеркала
#5

Это если по нормальному все делать. Но есть же всякие группы в вк с кидалами, развадилами, посредниками и прочей чепухой где будешь иметь дело с такимиже как на авито)

#6

Giugiaro? Хотя бы 1% процент от того таланта, есть смысл пытаться. В противном случае забудьте, здесь своих предостаточно.

Гость
#7

Дизайнер чего? Что по языкам? Что по навыкам/опыту?
Не знаю что за зарплаты вы такие находите.. если хоть какой-то опыт есть, то на фрилансе нормально жить можно и в РФ. Тут так-то и своих хороших дизайнеров полно и конкуренция нехилая.
Живу в ЧР, граф.диз по образованию, но больше иллюстрацией и графикой под анимацию занимаюсь, супруг 2D аниматор. Оба с чеш. образованием, он работу искал пол года, я почти год. Сейчас кризис, многих знакомых дизайнеров посокращали в разных отраслях. Пока искали работу жили как раз таки с заказов, преимущественно из СНГ. Ну и стоит сказать что по финансам фактически то на то и выходило)

Гость
#8
Гость

Дизайнер чего? Что по языкам? Что по навыкам/опыту?
Не знаю что за зарплаты вы такие находите.. если хоть какой-то опыт есть, то на фрилансе нормально жить можно и в РФ. Тут так-то и своих хороших дизайнеров полно и конкуренция нехилая.
Живу в ЧР, граф.диз по образованию, но больше иллюстрацией и графикой под анимацию занимаюсь, супруг 2D аниматор. Оба с чеш. образованием, он работу искал пол года, я почти год. Сейчас кризис, многих знакомых дизайнеров посокращали в разных отраслях. Пока искали работу жили как раз таки с заказов, преимущественно из СНГ. Ну и стоит сказать что по финансам фактически то на то и выходило)

Так интересно, я тоже графический дизайнер. Где с вами можно пообщаться?) может почту или соцсети дадите? Очень интересно подробнее узнать))

Гость
#9

Сейчас сложно найти будет. Я до пандемии 5 лет работала. Гонконг, Шанхай, Амстердам + круизный лайнер американский. Счастливое было время. Закончится вся эта *** коронарирусная, снова буду думать

Гость
#10

Если в своей стране ничего не можешь добиться, в чужой тем более ничего не светит.

Гость
#11
Гость

Так интересно, я тоже графический дизайнер. Где с вами можно пообщаться?) может почту или соцсети дадите? Очень интересно подробнее узнать))

Простите, все-таки мы на анонимном форуме находимся) Но на интересующие Вас вопросы могу ответить тут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: