Гость
Статьи
бассейн перед работой

бассейн перед работой

собираюсь ходить в бассейн по утрам перед работой, но вот проблема - что делать с мокрым купальником потом? ведь если он будет весь день лежать сырым в пакете, непременно расятянется или полиняет? а где в кабинете его сушить повесить - ума не приложу, тем более у нас там одни мужчины.. может, заворачивать его в во что-нибудь вроде специального полотенца для сушки головы (которое быстро впитывает влагу)? девушки, как вы решали такую проблему?

Дина
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

он у вас так и так растянется. но не полиняет. будете купальники чаще покупать. полотенце - хорошая идея

Гость
#2

Прополощите его, простирните с мылом и закатайте не в полотенце, а в микрофибру!

Гость
#3

на работе на батарее, а если комильфо не позволяет, то либо нафик бассейн утром, либо нафик работу.

Гость
#4

купите дешевый купальник. рублей за 200.что бы было не жалко

Lagros
#5

Батарея/полотенце/дешевый купальник. А вообще прикольно, молодец, что решилась на бассейн, еще и перед работой. А мужикам - изюминка будет и полёт фантазии :)

DrVivisector
#6

Ниче ему не сделается, мои дешевые купальники часто мокрыми долго валяются - изменений нет :)

Гость
#7

я ходила перед работой. Купальник мокрым хранила и ничего ему не сделалось

Гость
#8

А при чем тут мужики?

DrVivisector
#9

Ну это типа как веревки на работе натянуть да труселя развесить. Наверно, в таком ключе :)

Lagros
#10

Мужики - будут причем, если им выпадет щастье созерцать сушащийся купальник автора :)

Гость
#11

Ходила перед работой, купальник лежал мокрым в пакете до вечера - не растянулся и не полинял. :)

Гость
#12

Если бы у меня в отделе кто-нибудь развешивал труселя - вылетел бы в два счета.

го
#13

ничего ему не сделается, пусть лежит до вечера мокрый

Матильда Петровна
#14

нчего не случится с купальником, я когда ходила, сушила на работе в шкафу, стелила вниз пакет и туда стекала вода оставшаяся после отжима, но я одна в кабинете и шкаф весь только мой, а так не знаю, в полотенце наверное самый лучший вариант

Гость
#15

Либо в полотенце, либо в шкаф или шкафчик положив вниз пакет а на него полотенце.

Гость
#16

Если на батарее то можно как бы запрятать купальник за батарею, чтобы его почти не было видно снаружи.

Дина
#17

спасибо всем за ответы)

╧1830767731, спасибо за совет про микрофибру), буду искать такое полотенце

а на батерее у нас точно не развесишь - они все закрыты панелями)

Зёбра
#18

Дина, т.е. панели на батареях - единственное препятствие? мда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#19

купальник не может полинять и растянуться