Гость
Статьи
На работе продуло …

На работе продуло спину из-за вредной коллеги

Работаю продавцом в магазине. Со мной работают еще 2 тетки лет 50. Так вот одна из этих теток открыла дверь на улицу, типа чтобы зазывать покупателей, и весь день мы стояли с открытой дверью. А на улице холодно. На следующий день мне продуло спину, и я не могла сидеть, потому что в спину "стреляло". На мои требования не держать дверь открытой тетка не реагировала, потому что она "с опытом", а я мол, новичок, стажер и ей даже не интересно мое мнение. Что нужно было сделать в этой ситуации, на ваш взгляд? Это был мой первый рабочий день. Требовать, чтобы она закрыла дверь, промолчать, позвать начальника или что? Начальнику очень нравится эта опытная жирная тетка, потому что у нее опыт 20 лет. Она не права, но послушали бы ее, я думаю. Что мне нужно было сделать, как вы думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Увольняться. У вас не супер должность, да в принципе, ни какая супер-пупер работа не стОит дороже здоровья.

Зефирка
#2

Надо было набить ей eбaлo

Гость
#3

имунку укреплять надо и привыкать быть в проветриваемых помещениях.. вы видимо из тех, кто закупорит все окна и двери и от малейшего пука вас продувает

Гость
#4

Поговорить с начальником сначала.

Гость
#5

уходить оттуда
интересно а почему этой ма**де не продуло? она в теплом закутке работает,а вы возле двери?

Гость
#6
Гость

имунку укреплять надо и привыкать быть в проветриваемых помещениях.. вы видимо из тех, кто закупорит все окна и двери и от малейшего пука вас продувает

а спину продувает от ослабленного иммунитета? надо же как интересно

Гость
#7

Жирным климактеричкам всегда жарко.Зае****

Василий
#8

Если нет возможности утеплиться - намотать что-то, то уходите. Иначе почки с радикулитом обеспечат применение ваших заработков до конца жизни.

Гость
#9
Гость

а спину продувает от ослабленного иммунитета? надо же как интересно

спину продувает от отсутствия привычки быть на ветродуе.. то есть так себя берегут, что от малейшего ветра им все продувает, мне хоть с какой стороны дверь открой, меня не продует, так как привыкла, что дома все всегда открыто.

Гость
#10
Гость

спину продувает от отсутствия привычки быть на ветродуе.. то есть так себя берегут, что от малейшего ветра им все продувает, мне хоть с какой стороны дверь открой, меня не продует, так как привыкла, что дома все всегда открыто.

батарею подкрутить не пробовала?

Гость
#11
Гость

батарею подкрутить не пробовала?

трудно с тугодумами дискутировать.. объясняю, батарея и проветривание помещений это разные вещи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: