Гость
Статьи
Нужна помощь в выборе …

Нужна помощь в выборе профессии

Добрый вечер! Мне 36 лет. В какой области можно развиваться, как найти хорошую высокооплачиваемых работу. Раньше работала бухгалтером, сейчас двое детей, хочу поменять сферу деятельности. Хочу узнать, где можно работать, может обучиться где то, и достойно зарабатывать. Прошу вас поделиться своим опытом, а язвительные комментарии оставить при себе(хотя сомневаюсь)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Никто тебя с 2 детьми не возьмёт
Ты неликвидный вариант
Гость
#2
Экономическая сфера либо в бюджетники. У бюджетников соцпакет.
Василий
#3
Без сильных знакомств вас не возьмут никуда. Это точно. Все места, где получают высокие зарплаты - от сорока тысяч в месяц, заняты и на них стоит очередь. Да, есть вакансии, но там или полукриминал (но это почти везде), или работа не для матери, а для провинциалки, приехавшей из деревни, которая будет работать по 12 часов.
гость
#4
Знаю женщину работает аудитором, получает ОЧЕНЬ хорошо Но она давно работает. Параллельно берет разные фирмы и работает то дома то на выезде от своей фирмы.
Гость57
#5
Гость
Никто тебя с 2 детьми не возьмёт
Ты неликвидный вариант
Иди на ***)
Форум: Работа
Всего: 41 745 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы