Гость
Статьи
Текучка кадров в …

Текучка кадров в компании

Что бы вы подумали про компанию, в которой, мне кажется, текучка кадров. По крайней мере на административных должностях (секретари, офис-менеджеры, помощники, администраторы). В частности, администратор обновляется каждые полгода. Позиционируют себя как официальный работодатель, а посмотрела архив вакансий и ахнула. Через 2-3 месяца, последнее 8 месяцев назад было. Пошли бы вы туда? Дорога посчитала будет 1,5 часа занимать. Когда откликалась, казалось, что не так далеко... Зарплата из оклада+ премии.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Это плохой показатель.

Гость
#2

Есть в инете отзывы на этого работодателя? Почитайте, может там зарплату обещанную не платят, опенспейс на сто человек. Или наоборот, шустрые идут на повышение, оставляя низовые вакансии новеньким.

Гость
#3
Гость

Есть в инете отзывы на этого работодателя? Почитайте, может там зарплату обещанную не платят, опенспейс на сто человек. Или наоборот, шустрые идут на повышение, оставляя низовые вакансии новеньким.

я очень сильно сомневаюсь, что после 2-3 месяцев кто-то пойдет на повышение. Это вообще только исп. срок

Василий
#4

Плохая организация.

Гость
#5

Я считаю, что за хорошее место держутся до последнего.
Если каждый месяц компания обновляет вакансии значит что-то не так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: