Гость
Статьи
Логист на дому??? Что …

Логист на дому??? Что это?

Логист на дому?
Просмотрела мое резюме компания, которая ищет логиста на дому, резюме мое в открытом доступе наверно. Зарплата 35-40 тысяч, много звонков принимать и звонить самой. Кто знает что за работа такая? Опыта нет в этой деятельности.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продажи по телефону. Логистика тут не причем, думаю.

Гость
#2

У меня подруга логист
По сотне в месяц делает
Грузовики туда сюда отправляет

Роза
#3

Ищешь грузы, предлагаешь водителю (или наоборот), составляешь договора и подготавливаешь документы.

Гость
#4

Так вас не возьмут ,если опыта нет . Расслабьтесь.
Или искать транспорт и сопоставлять с загрузкой . Или искать грузы для транспорта . Или грузчиков ,транспорт и грузы . Все вместе часто . Кто-то сломался ,кто-то не приехал , где-то люди не пришли . Проще если своих пять авто по городу у компании и рулить развозками к одним и тем же клиентам каждый день . Но вас без опыта не возьмут . Кто учить вас будет дома то ...это просто просмотр вакансии ) Ещё как вариант названивать с предложением перевозок между странами , с этим вы тем более не справитесь

Гость
#5
Гость

Так вас не возьмут ,если опыта нет . Расслабьтесь.
Или искать транспорт и сопоставлять с загрузкой . Или искать грузы для транспорта . Или грузчиков ,транспорт и грузы . Все вместе часто . Кто-то сломался ,кто-то не приехал , где-то люди не пришли . Проще если своих пять авто по городу у компании и рулить развозками к одним и тем же клиентам каждый день . Но вас без опыта не возьмут . Кто учить вас будет дома то ...это просто просмотр вакансии ) Ещё как вариант названивать с предложением перевозок между странами , с этим вы тем более не справитесь

Меня пригласили на собеседование

Гость
#6

Диспетчер автопарка. Ему всё равно где сидеть, т. к. он с водителями не катается и со склада им ничего лично не выдаёт, может и из дома их гонять.

Гость
#7

Я работала с автоперевозками по России от заказчика, девушки диспетчеры круглосуточно на связи, водители разные, ситуации разные, часто по ночам что то происходит,или по несколько дней ничего не происходит, все психуют. В основном в регионах, зарплаты небольшие. Мне предлагали 5 тыс если я постороннюю загрузку найду, нафиг надо, все нервы вынут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: