Гость
Статьи
Поиск работы в …

Поиск работы в эпидемию

Стоит ли сейчас начинать поиски работы или переждать пару недель, пока не стабилизируется ситуация? #карьера #работа #самоизоляция

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стабилизируется не скоро, может только хуже стать.

Гость
#2

Стабилизируется вряд-ли так скоро, хороше если к лету нормальные зарплаты появятся

Гость
#3

С Вас за поиск деньги берут или что?
Что мешает мониторить вакансии?

Гость
#4
Гость

Стабилизируется не скоро, может только хуже стать.

Я с апреля месяца ищу, толку 0

Гость
#5

У нас город три миллиона
В городском центре занятости статистика на сентябрь ровно в три раза больше людей,в сравнении с прошлым годом

Гость
#6
Гость

С Вас за поиск деньги берут или что?
Что мешает мониторить вакансии?

Мониторю, но я сейчас про собеседования и тд

Вика
#7

я искала в сентябре, нашла, теперь работаю. Хотя тоже кричали со всех сторон, что "вторая волна карантина" с 20 сентября и никто на работу принимать не будут. Вакансий мало, но есть. И если сотрудник реально нужен - без проблем оформляют.

В общем, мой совет - продолжайте искать работу. Непонятки с ковидом будут еще полгода минимум, а то и до осени следующего года - и что, целый год ждать у моря погоды? Ну если есть деньги на жизнь, сидите ждите. Но вряд ли это вам поможет в поиске работы после. Жизнь-то продолжается.

Гость
#8

за две недели она точно не стабилизируется

Гость
#9

С марта месяца в поисках,продолжаю ходить на собеседования,не берут!Летом и в сентябре ещё было больше приглашений,а сейчас вообще тишина.

Гость
#10

Поиск работы может быть определенным, а может состоять из того , что есть. Я поэтому в колл-центре пару месяцев подработала, но там блин все с температурой ходили на работу (((

Гость
#11
Гость

Поиск работы может быть определенным, а может состоять из того , что есть. Я поэтому в колл-центре пару месяцев подработала, но там блин все с температурой ходили на работу (((

Я ищу именно по специально,видимо поэтому так долго

Сосед Барачника
#12

Чтобы брали на работы надо быть специалистом а не хуйпоймикем!

Гость
#13
Гость

С марта месяца в поисках,продолжаю ходить на собеседования,не берут!Летом и в сентябре ещё было больше приглашений,а сейчас вообще тишина.

У меня тоже

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: