Гость
Статьи
Резкая перемена в …

Резкая перемена в отношение руководства

Добрый вечер! Очень нужен Ваш совет.
У меня есть работа, я ее очень люблю и справляюсь со своими должностными обязанностями. Недавно у нас сменился руководитель. Как то сразу он стал выделять меня среди других женщин (комплименты на счет внешности, всегда улыбался, был приветлив и т.д.), с другими он был холоден. Потом был общий проект - чаще общались, был такой же дружелюбный. Сейчас он неожиданно изменил в корне отношение ко мне. Стал таким же холодным как и ко всем, общение с "ты" перешло на "вы" (редко когда проскакивает "ты"). Письма раньше его устраивали - теперь придирки ко всему. При этом он начал наблюдать за мной (приход - уход на работу).
Почему вдруг так резко изменилось отношение руководителя ко мне? Что это может быть??? И что делать? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что делать...работать!
К вам относятся ровно-профессионально, а не холодно.Сюсюкаться с вами начальник не обязан.Письма проверяет?Так это его работа.Вы какая-то глупая, ей богу!

Гость
#2

Ну может он кое что понял..Вообще все это вам на руку. Если хотите задержаться на работе - ничего личного

Гость
#3

Ждал, что сама накинешься и отс'сёшь, но...до тебя не дошло, огорчился!

Сиреневая даль
#4

У подруги так было. На неё кто-то постоянно жалуется из коллег спецом, чтобы уволить. Есть открытые неприятели в коллективе. Да там и начальство такое, что заводит любовниц на работе, а потом увольняет. Она отказала.

Гость
#5

Хочет вас убрать, а на ваше место посадить свою блатную

Каренина
#6

Гадать конечно можно долго, возможно кто-то из коллег жалуется или выдумал что-то про Вас,может была симпатия у руководителя, а вы, автор, свободна, не замужем?

Гость
#7
Каренина

Гадать конечно можно долго, возможно кто-то из коллег жалуется или выдумал что-то про Вас,может была симпатия у руководителя, а вы, автор, свободна, не замужем?

Не замужем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема