Гость
Статьи
Накипело

Накипело

А вот интересно здесь есть такие люди которые неуважительно относятся к диспетчерам такси,оскорбляют,кричат на них если у них прозошел какой то казус, машина к ним не приехала или еще что-то, вот просто если такие есть, люди запомните одну вещь что диспетчер не козел отпущения, не надо вешать на него все смертные грехи, дисп лишь оформляет вам заказ,и он не сидит с рацией и не переговаривается с водителями,и он не в курсе почему водитель попался тупой и приехал по неправильному адресу,дисп только оформляет заказ,всё! Он может проконсультировать вас по каким то вопросам касаемо заказа, услуг которые предоставляет компания,но никак не отвечает за водителей и прочие ваши жалкие проблемы. Если вас что то не устроило,вы всегда можете спокойно подать жалобу, трепать нервы и себе и людям при этом не обязательно.

Авторик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы таких дерзких очень красиво отшивали пассажиров - вроде ой, вас не слышно, или звонок "случайно" оборвался или сразу смс - нет машины 🤣а для вежливых и хороших наоборот очень старались.

#2

Ну вы же понимаете, что они кричат не на вас, а это кричат их проблемы изнутри, а попадает под руку кто придется.

Катя
#3

А если диспетчер грубит и хамит сам? 🤨я уважительно отношусь ко всем профессиям и людям, но бывает и такое что диспетчер сам грубит .

Юля
#4

На работе вот недавно нервы потрепали… Я успокаивалась с помощью Пустырника форте Эвалар)Мне понравился) Могу спокойно советовать)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: