Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от клиента

Люди, подскажите идею или хоть совет...Сама вроде изобретательна, но придумать выход "бескровный"не могу...как избавиться от клиента. Преподаю русский иностранцам, компания частная и бережет каждого ученика. Я и сама берегу, но в этом году мне поставили гастарбайтеров, один из них совсем невыносим. После каждого урока с ним(2 раза в неделю) мое здоровье терпит урон, думаю, он вампир. Фирма бережет каждого ученика(клиента) , и я Отказать ему не могу в занятиях. Кроме меня русский там не преподают, заменить меня некем....Сама работа мне тоже дорога, но может есть способ, который я не вижу, чтобы и фирма ученика не лишилась, и он куда-нить подальше от меня делся...

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы попробуйте всё время переспрашивать каждое его слово, ну бывает не воспринимает слух именно его голос...чтож поделать. Может его это взбесит! А если будет жаловаться, то у других подобных жалоб не будет, а вы искренне скажите, что не понимаете что именно он говорит с первого раза.

Гость
#2

Есть хороший способ. Нужно обряд провести. Взять курицу черную и нож. Пойти в полночь в лес, найти старую сосну и встать с южной стороны. Приклеить колено и прочесть заклинание:

Боянъ бо вѣщій, аще кому хотяше пѣснь творити, то растѣкашется мыслію по древу, сѣрымъ вълкомъ по земли, шизымъ орломъ подъ облакы, а мои ти куряни свѣдоми къмети: подъ трубами повити, подъ шеломы възлелѣяны, конець копія въскръмлени; пути имь вѣдоми, яругы имъ знаеми, луци у них напряжени, тули отворени, сабли изъострени. Солнце ему тъмою путь заступаше, нощь стонущи ему грозою птичь убуди, свистъ звѣринъ въ стазби; Се вѣтри, Стрибожи внуци, вѣютъ съ моря стрѣлами на храбрыя пълкы. Ни хытру, ни горазду, ни птицю горазду суда Божіа не минути! Аминь!

После, отсечь курице голову и окропить дерево брызгающей кровью. После вернитесь домой и будьте спокойны, преследующий человек оставит вас в покое.

Гость
#3

Закажите киллера

Гость
#4

может просто проводить занятия на отъебись и не давать никаких реакций на его выходки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: