Гость
Статьи
Как наработать …

Как наработать клиентов начинающему бровисту?!

#бровисты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

соц сети ведёте?

#2

Завести рабочие акки, и набить инет-портфолио, набирая моделей TFP или за просто отзывы.

Корица
#3

Не обязательно интернет. Знакомая поднималась на подругах. Делала подругам, чтобы подруги подруг заценили. И так у неё уже каждый день забит клиентками уже спустя полгода. Главное вежливо просить о рекламе. Никаких соц сетей не ведёт. И вообще, лучше в соц сети не лезть если не умеете)) Удачи вам!

Мэн
#4

Господи, лучше б пошла полы мыть...

Гость
#5
умпалумп

соц сети ведёте?

Здравствуйте! Да, веду. Уже не знаю что делать? Ценник минимальный уже поставила. Есть объявления на Юле и авито,заказала в ВК таргетированная рекламу. Может я живу в таком районе ? Район у нас конечно весёлый,вечером страшно ходить,алкашей очень много. Сама я из другого города. Подруг очень мало.

Гость
#6
Мэн

Господи, лучше б пошла полы мыть...

Спасибо за совет))) уж с мойкой полов я сама разберусь. Совет просили о другом деле. Ещё раз спасибо!

#7

Город с большим населением?
Не всегда выстреливает, но вы не опускайте руки.
Соц сети в данном случае работают, но скорее как вспомогательный инструмент. Пока вам надо наработать клиентскую базу. Набить руку. Сарафанное радио работает лучше, предлагайте своим клиентам привести друга и сделать скидку, сделать знакомство с мастером, предлагайте бартер с доплатой людям в вашем городе, ведущим свой блог, даже с небольшой аудиторией, чтобы они рассказали о вас. Но не один раз, такое сейчас нужно делать с регулярной периодичностью, пока вы не сформируете нужное количество клиентов.
Люди всегда возвращаются, если сделать всё качественно и угодить им.

Гость
#8
умпалумп

Город с большим населением?
Не всегда выстреливает, но вы не опускайте руки.
Соц сети в данном случае работают, но скорее как вспомогательный инструмент. Пока вам надо наработать клиентскую базу. Набить руку. Сарафанное радио работает лучше, предлагайте своим клиентам привести друга и сделать скидку, сделать знакомство с мастером, предлагайте бартер с доплатой людям в вашем городе, ведущим свой блог, даже с небольшой аудиторией, чтобы они рассказали о вас. Но не один раз, такое сейчас нужно делать с регулярной периодичностью, пока вы не сформируете нужное количество клиентов.
Люди всегда возвращаются, если сделать всё качественно и угодить им.

Красное Село. Это часть СПб. Но контенгент живущих здесь оставляет желать лучшего. Бесплатно было очень много народу, как только поставила ценник минимальный ,сразу все пропали. Любят здесь халяву. Мне маникюрша говорит что у нее тоже плохо с клиентами, в её родном городе их было больше. Я уже все местные группы закидала объявлениями. Может делаю что-то не так.

#9
Гость

Красное Село. Это часть СПб. Но контенгент живущих здесь оставляет желать лучшего. Бесплатно было очень много народу, как только поставила ценник минимальный ,сразу все пропали. Любят здесь халяву. Мне маникюрша говорит что у нее тоже плохо с клиентами, в её родном городе их было больше. Я уже все местные группы закидала объявлениями. Может делаю что-то не так.

Если не ошибаюсь, у вас там больше 50 тысяч человек живёт?
Всё постепенно.
У моих знакомых девочек тоже была похожая ситуация. Кто-то сдался, кто-то продолжал делать набор моделей, вести соц сети и всё потихоньку пошло.
Из личных наблюдений - подруга помимо своего основного направления пошла на перманент, отучилась у очень хорошего мастера. Сейчас она работает не на поток, так как денег зарабатывает достаточно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: