Гость
Статьи
Самая худшая ваша …

Самая худшая ваша работа

Я про свой опыт тоже напишу в комментах;) #работа

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По условиям и зп в школе учителем английского.
А по отношению начальства и коллектива вспоминается другое гнилое место, когда проезжаю эту организацию до сих пор отворачиваюсь, хотя 4 года прошло. Увольнялась с нервным срывом, год снились кошмары, что до сих пор там работаю. Там ужасная несправедливость на каждом шагу, все друг друга ненавидят и подставляют. Все начальство это или родственники или любовники чьи то, деньги получают ни за что. Это была гос сфера

Зачем я отрезала чёлку?
#2

Менеджер в эскорте

Гость
#3

В школе в 90е. С детьми хорошо было, мне нравилось и получалось. Зп не платили вообще, ушла вскоре. Я нигде себя хорошо не чувствую, на любой работе мне плохо так или иначе.

Гость
#4

В цехе на заводе. Рабочий день начинался в 7:30 утра. Я вставала каждый день в 5:20. Это был ад.

Гость
#5

Любая работа для меня худшая. Работаю только ради денег.

Гость
#6

По молодости пошла в фирму, которая машинами торгует, обещали, что я буду переводчиком. Где то очень далеко. Два раза приезжала на собеседование, долго мне говорили, как я должна выглядеть и одеваться. Оказалось. Там надо сидеть на ресепшн, быдловатого вида мужики из 90х сидели по 10 человек рядом со мной и курили на меня. Директору еврею и еще разным людям надо было кофе делать, а какие жабы говорили, что я не так хожу, на там ставлю чашку и еще что то не так. Я ушла в тот же день, потом еще ездила за трудовой и копейками. Я на учениках в три раза больше зарабатывала, если что

Гость
#7

Учителем в школе (англ), - там и з/п, и условия, и отношения с детьми и родителями в целом были так себе. Хотя до кл.рук-ва я даже тащилась от работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: