Гость
Статьи
какая была самая …

какая была самая ужасная ваша работа ?

Вспомните свою самую ужасную работу и почему?

23 ответа
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Модератор на вумен.ру

Гость
#2

Замужество за русским мудом. Всем все должна, но барин был глуп и бесполезен. Ему идеально подходит его мать. Или дупло друга.

Гость
#3

Самая первая работа, начальница-истеричка, о чьих выкидонах можно долго рассказывать, работа в холодном офисе, где нужно было в куртке сидеть и то холодно. При всем при этом минимальная зп, но требования у начальницы как в газпроме. Потом была еще одна похожая работа, где с первого дня диркетор начал по-хамски разговаривать, я предупредила, чтобы разговаривал нормально, он удивился, как я вообще посмела ему отвечать. Но я написала заявление и ушла, т.к. решила, что такое больше терпеть не буду.

Гость
#4

В сугубо бабском коллективе. Вот это истинный Ад!

Гость
#5

С начальницей нацисткой. И в ночные смены.

#6
Гость

Самая первая работа, начальница-истеричка, о чьих выкидонах можно долго рассказывать, работа в холодном офисе, где нужно было в куртке сидеть и то холодно. При всем при этом минимальная зп, но требования у начальницы как в газпроме. Потом была еще одна похожая работа, где с первого дня диркетор начал по-хамски разговаривать, я предупредила, чтобы разговаривал нормально, он удивился, как я вообще посмела ему отвечать. Но я написала заявление и ушла, т.к. решила, что такое больше терпеть не буду.

У меня примерно такая же история со второй работой, где был начальник не в себе...

Али- баба
#7
Гость

В сугубо бабском коллективе. Вот это истинный Ад!

О, неправда))) Я школьником столько женских задниц насмотрелся, дрочил, как одержимый. А Работал в укапочном цеху, на каникулах. Все, молодые, в белых коротких халатах, нагибаются на прямых ногах...Это нечто, болт сам по себе, я сам по себе. Не ходите, парни в женский коллектив, или издрочитесь или женитесь)))

Гость
#8
Гость

Замужество за русским мудом. Всем все должна, но барин был глуп и бесполезен. Ему идеально подходит его мать. Или дупло друга.

Таки ты умом не блещешь,раз вышла за него,а потом по чужим фууям скакала.

Бобер
#9

Кабельный завод, там бешеные западенки и женщины тюремщица работали, мне 17 было и я татарка, сначала я пыталась двоих убить а потом повесится, под года с дикорями проработала, потом год бухала.

Гость
#10
Гость

Таки ты умом не блещешь,раз вышла за него,а потом по чужим фууям скакала.

Следишь за мной? ) Своей жизни, видимо нет. Печально.

Дядя Серëжа
#11
Гость

В сугубо бабском коллективе. Вот это истинный Ад!

От людей зависит имхо, у меня 80% женщины работают. Все норм. У них некая клановая система и они держаться друг друга. С одними отлично общаюсь, с другими нейтрально, с третьими просто не общаюсь, только привет-пока но и конфликтов нет.

565
#12

На 4 курсе универа устроилась в офис работать ,меня взяли ,вроде все было хорошо .Я работала на 2 смене ,приходила туда после универа в 3 часа и до 7-8 вечера . Коллектив у нас был там взрослый 30+ в основном все семейные и мужья часто за женами приезжали вечером на машинах .Ну так вот , начальнице моей было чуть за 40 а мужу ее под 50 ,он часто приезжал ,заходил в офис ,пил кофе/чай со всеми общался рассказывал что-то и ждал жену .
Прикольный был мужик ,веселый, компанейский . И часто мне на уши падал, шутил и видно она его приревновала и давай на меня всю злость сгонять, оскорбляла ,называла тупой малолеткой ,
Давала мне работу вообще не по моему профилю а потом орала что я нихрена не умею . Ну я такая что молчать не буду и однажды меня накрыло и я послала ее нах кинула документы в лицо и хлопнула дверью ушла на всегда )) И потом всегда вспоминала эту историю и думала ,как эта овца могла меня ревновать к дедушке !
Мне было 20 лет ,а ее мужу почти 50 .
Что там в голове у этой женщины было не понятно .

Гость
#13

Бармен в Старбаксе. Надо было орать весь день: "Ваш латте готов!", или: "Ваше фрапучино мокачино буратино со сливками готов!". Надо было переорать музыку, которая играла на весь ТЦ. А я была скромна, да и голос у меня не громкий. Убого было, конечно. Выдержала 2 месяца.

Али- баба
#14

Я,любой работы не гнушаюсь ... говночист...ты меня называла... что умею,то толкну...учись, салага, а то так и будешь ключи подавать)))

Гость
#15

На мясокомбинате среди был.ла . На этой скотобазе у людей развитие на уровне девятого класса остановилось или пятого . Как в лагере или тюрьме . Все шутки и выпады по праву сильного . Старослужащего . Насмешки ниже пояса . Так это у нас офис при цехе ....что внутри было это можно только представить . Начальник смены деградант по типу самого хулиганистого хулигана школы ....тупой ,но сильный . Плохие воспоминания

34566889
#16

Работа на заводе в литейном цехе

Гость
#17

Официантка. Это было ужасно... Я хотела спать... Денег не хватало... Психологическая апатия убирать объетки людей. Я считала себе низкой и от этого становилось только хуже.

Екатерина
#18

Раздача листовок в подрастковом возрасте

Гость
#19

да было несколько, у меня вообще любая работа не вызывает особого негатива, именно работа а вот дебильный график, начальство и взаимоотношения в коллективе могут поставить крест на любом интересном деле.

Гость
#20

В студенческие годы устроилась кассиром в гипермаркете на лето. Это просто адовая работа. Куча недовольных людей, все орут на тебя, будто ты хуже них. Постоянные недосдачи, которые вычитают из зп. Кстати то что воруют, тоже вычитают. Перерыв раз в вечность на 10 минут, когда ты не успеваешь до кулера добежать, чтобы воды попить, ибо расстояния огромные. В итоге ушла, можно сказать, ни с чем. Теперь очень уважаю труд этих женщин. Это очень тяжёлая работа.

Гость
#21

Секретарь переводчик. Гора документов и тел безконца звонит, тк контора огромная, всем надо здрасьте сказать, соединить. С тех пор уже 20 лет ненавижу телефон. Почти никто не звонит, трубку не беру, звук отключен всегда кроме когда жду звонок, такси или еще что.

Гость
#22

Первая работа. Международное рекламное агенство- до сих пор тресет от воспоминаний. Ежедневные переработки по 2-4 час, которые никто не оплачивал. Работала ассистентом, потом через 1,5года повысили до Джуниора, но денег не сильно больше стало. Опен спейс- тоже огромный минус для мен, сидели, как за школьными партами без перегородок в 15см друг от друга. Ну и самое главное -это коллектив. Сборище гиен, по-другом не скажешь. Лицемеры, которые обсирали всех и каждого за спиной, как только человек вставал со своего рабочего места, чтобы налить себе кофе. Зато после такой работы- я не могу нарадоваться на ту, где сейчас. Это просто рай

Гость
#23

Я всегда работала по специальности, в оффисе. Живу в Англии. Все везде более менее одинаково, строгие правила поведения и того, как работадателям себя вести. Но одна компания запомнилась надолго! Это был как какой то культ, странное поведение со всех сторон, очень странные люди - их как спецом подбирали, даже внешне, все с какими то небольшими дефектами внешности, ни одного симпатичного человека. Как оказалось, они всех, кто там более менее долго работал, специально отбирают по каким то своим признакам - точно не по проффесиональной пригодности... у них была огромная текучка кадров, постоянно люди приходили и потом исчезали без следа - ни открытки, ни выставлений по уходу, как нормально бывает, просто не приходили на работу а нам говорили типа у них проблемы в семье. Меня иоже мурыжили, не давали никакой работы - я просто выла от безделия - а потом сказали, ты типа ничего не делаешь, мы тебе заплатим если сама уйдешь. Писец. А я потом узнала, что они сказали, что я в другую страну жить уехала. Я как до этого нормально работала, так и после них нормально работаю, никаких проблем нет. До сих пор не понимаю, что это было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: