Гость
Статьи
Не повышают на работе …

Не повышают на работе 6 лет, уходить?

Чувствую себя очень плохо на своей работе. Нет никакого продвижения уже 6,5 лет. Первые годы я входила в эту сферу деятельности, получила второе высшее по новой профессии. Потом я старалась, выполняла свою работу с душой, старалась проявлять инициативу, ждала, что заметят и повысят. Пыталась обсудить с начальством (намеками, не на прямую). Последние два года у меня уже опустились руки, хотя я стараюсь держаться, работать. Но морально очень тяжело. Сейчас предложили новую работу (хотя я ее не искала) в другой сфере. Зарплата в несколько раз больше. Плюс премии по итогам выполнения проектов. Но не могу сдаться, уйти отсюда так ничего и не добившись. Разрываюсь. Текущая работа много для меня значит, я много вложила в неё себя. И не получила никакой отдачи. Что делать? Не сдаваться, терпеть и пытаться что-то изменить здесь? Или уходить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так уходите, полезно работу менять каждые 5 лет, вы засиделись

Гость
#2

Автор, что именно вы сделали за 6,5 , что дало бы начальству понять, что вы достойны повышения? «Работать с душой» не достаточно если вы хотите руководить к примеру. Что за повышение вы кстати ожидаете? Руководящую должность или просто новое звание с прибавкой к зарплате? Вы многое в своей работе упростили, улучшили, сделали предложений начальству для уменьшения количества рутинной работы?

Гость
#3

Какая у вас работа? Может она не предполагает повышения? Может, чтобы вас повысить надо уволить либо повысить вашего начальника, а это нереально

Гость
#4

Может новая работа будет по интереснее, и по лучше. Может там вы себя раскроете..а тут за столько лет ничего не изменилось, и навряд ли что-то изменится

Гость
#5

я еще нигде не работала более 2-х лет, на каждом новом месте зарплата была больше

Гость
#6

У нас на хорошие начальственные должности приводят своих, со стороны.

Гость
#7
Гость

Автор, что именно вы сделали за 6,5 , что дало бы начальству понять, что вы достойны повышения? «Работать с душой» не достаточно если вы хотите руководить к примеру. Что за повышение вы кстати ожидаете? Руководящую должность или просто новое звание с прибавкой к зарплате? Вы многое в своей работе упростили, улучшили, сделали предложений начальству для уменьшения количества рутинной работы?

Да, в своей работе сделала очень много. Хочу достойную должность, которая позволит мне чувствовать себя реализованной в профессии, максимально использовать свои способности и знания.

Гость
#8
Гость

Какая у вас работа? Может она не предполагает повышения? Может, чтобы вас повысить надо уволить либо повысить вашего начальника, а это нереально

Небольшое повышение предполагает, на одну ступеньку, но мне это уже не нужно. Мне нужен качественный рост и я к нему готова профессионально, морально и физически.

Гость
#9
Гость

Может новая работа будет по интереснее, и по лучше. Может там вы себя раскроете..а тут за столько лет ничего не изменилось, и навряд ли что-то изменится

Спасибо за ответ. Да, Новая работа кажется интересной с точки зрения реализации себя. Но в эту работу столько вложено, жалко лет и сил и ещё я не умею сдаваться.

Гость
#10
Гость

У нас на хорошие начальственные должности приводят своих, со стороны.

У нас точно так же. А я как работала, так и работаю:(

Гость
#11

Я уже тоже засиделась, 6 лет на своей работе. Конечно уходите, нужно двигаться дальше.

Алиса
#12

На мой взгляд, уровень зарплаты - это оценка вашей работы. Если на новом месте предлагают намного больше, значит вы для них будете более ценный сотрудник. Уходите по-хорошему, мало ли, могут позвать обратно. А вообще лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть)

Гость
#13
Алиса

На мой взгляд, уровень зарплаты - это оценка вашей работы. Если на новом месте предлагают намного больше, значит вы для них будете более ценный сотрудник. Уходите по-хорошему, мало ли, могут позвать обратно. А вообще лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть)

Да, видимо так и есть, на новом месте я буду более ценным сотрудником, руководящая должность, буду директором. Здесь я никто.

Сосед Барачника
#14

Прям в несколько раз больше ЗП на новом месте? И вы еще думаете?

Гость
#15
Сосед Барачника

Прям в несколько раз больше ЗП на новом месте? И вы еще думаете?

Да, в разы. Конкретно - в три раза (без учета премий). Думаю, потому что здесь я работаю не ради денег. Хотела реализовать свою мечту.

Гость
#16

Автор, вы 6 лет вбухали во что? Вам не жаль себя? У вас какая цель в жизни? Доказать левым людям, о которых вы забудете через два дня, что то? Если не жалко своей жизни, работайте дальше

Гость
#17

Придумайте себе лучше другую месту, ну там квартиру, машину, поездки по странам. Видимо, вам пообещали то, что вам интересно, и дразнят как ослика морковкой. Хобби тогда придумайте вместо работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: